全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
陈庹路口(石杨路)
的线路
共2条线路经过陈庹路口(石杨路)
更新时间:2020年07月02日
238路
268路[268夜班区间]
重庆238路公交线路说明
运行时间:6:00--21:00,6:00--21:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆238路(石桥铺--鱼洞新邮局(化龙路))[上行]经过站点(共
37
站)
石桥铺
-
石桥铺万昌站
-
陈家坪
-
陈庹路口(石杨路)
-
蟠龙1站
-
金科云湖(东门)
-
恒胜
-
翼龙路双龙苑
-
双山隧道(朵力名都西门)
-
枫丹苑
-
阳光花园(大渡口)
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路(天辰华府)
-
松青路
-
松青路1站
-
天辰美苑
-
八一村(精通工业)
-
钰鑫集团
-
庹家坳
-
香巴站
-
车家坪融科钓鱼台
-
刘家坝
-
刘家坝(轨道站)
-
建胜小学
-
水坝(伏牛溪路口)
-
陈家阁
-
白居寺(轨道站)
-
鱼洞大桥北桥头
-
大江
-
白云路
-
莲花市场(路口)
-
莲石派出所(大转盘)
-
海吉雅酒楼
-
宏源小区
-
巴南国土局
-
巴南老干局
-
鱼洞新邮局(化龙路)
-
重庆238路(鱼洞新邮局(化龙路)--石桥铺)[下行]经过站点(共
36
站)
鱼洞新邮局(化龙路)
-
巴南老干局
-
巴南国土局
-
宏源小区
-
海吉雅酒楼
-
莲石派出所(大转盘)
-
莲花市场(路口)
-
大江
-
鱼洞大桥北桥头
-
白居寺(轨道站)
-
水坝(伏牛溪路口)
-
建胜小学
-
刘家坝(轨道站)
-
刘家坝
-
车家坪融科钓鱼台
-
香巴站
-
庹家坳
-
钰鑫集团
-
八一村(精通工业)
-
天辰美苑
-
松青路1站
-
松青路
-
锦霞街
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
大渡口区府
-
枫丹苑
-
双山隧道(朵力名都西门)
-
翼龙路双龙苑
-
恒胜
-
金科云湖(东门)
-
蟠龙1站
-
陈家坪
-
石桥铺万昌站
-
石桥铺
-
重庆268路[268夜班区间]公交线路说明
运行时间:中梁山6:30-19:00,夜班区间车19:00-21:00,两路口6:30-20:40。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆268路[268夜班区间](中梁山田坝--两路口)[上行]经过站点(共
28
站)
中梁山田坝
-
田坝47中
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
半山环道路口
-
西山村
-
华岩(路口)
-
华岩寺
-
华岩寺路(华龙小区)
-
重庆电大
-
创业路
-
格力路
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
巴国城石生茶城
-
恒胜
-
金科云湖(东门)
-
蟠龙1站
-
陈庹路口(石杨路)
-
石坪桥正街
-
石坪桥(西)
-
石坪桥(北)
-
大公馆(丰益医院)
-
奥体车市(袁家岗)
-
大坪(百盛)
-
肖家湾
-
鹅岭
-
两路口
-
重庆268路[268夜班区间](两路口--中梁山田坝)[下行]经过站点(共
29
站)
两路口
-
鹅岭
-
肖家湾
-
大坪(七牌坊)
-
马家堡
-
奥体车市(袁家岗)
-
大公馆(丰益医院)
-
石坪桥(北)
-
石坪桥(西)
-
石坪桥正街
-
陈庹路口(石杨路)
-
蟠龙1站
-
金科云湖(东门)
-
恒胜
-
巴国城石生茶城
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
格力路
-
创业路
-
重庆电大
-
华岩寺路(华龙小区)
-
华岩寺
-
华岩(路口)
-
西山村
-
半山环道路口
-
华玉路
-
玉清寺
-
动力厂
-
田坝47中
-
中梁山田坝
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。