全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
万科金色悦城(东门)
的线路
共4条线路经过万科金色悦城(东门)
更新时间:2020年07月02日
204路
364路
456路
226路
重庆204路公交线路说明
运行时间:都市花园6:00-20:45,天宝实验学校6:00-20:45。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆204路(都市花园(西南医院)--天宝实验学校)[上行]经过站点(共
22
站)
都市花园(西南医院)
-
西南医院(新门诊)
-
重庆图书馆
-
凤西路1站
-
万科金色悦城(东门)
-
科城路2站
-
科城路1站
-
科城路
-
科城路(商社电器)
-
科城路3站
-
红狮大道
-
巴国城(绿韵康城)
-
巴国城石生茶城
-
恒胜
-
绿云石都(东区)
-
大堰(轨道站)
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪(西郊)
-
直港大道
-
珠江花园
-
天宝实验学校
-
重庆204路(天宝实验学校--都市花园(西南医院))[下行]经过站点(共
26
站)
天宝实验学校
-
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
杨家坪壹心壹学校(前进路)
-
杨家坪(西郊)
-
西郊支路
-
毛线沟
-
大堰(轨道站)
-
绿云石都(东区)
-
恒胜
-
巴国城(绿韵康城)
-
红狮大道
-
科城路3站
-
科城支路
-
创新大道1站
-
科城路1站
-
科城路2站
-
万科金色悦城(东门)
-
凤西路1站
-
凤天路南粤银行
-
重庆图书馆
-
西南医院(新门诊)
-
都市花园东路
-
都市花园(西南医院)
-
重庆364路公交线路说明
运行时间:6:20--20:00,6:20--20:00。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆364路(南坪(枢纽站)--创业大道)[上行]经过站点(共
19
站)
南坪(枢纽站)
-
南坪上海城嘉德中心
-
南坪红星美凯龙
-
南坪西路(骑龙山庄)
-
明佳路(加气站)
-
光电路东
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
鹅公岩北桥头(谢家湾)
-
大公馆(东)
-
奥体中心站(龙腾大道)
-
陈家坪(通用晶城)
-
石桥铺万昌站
-
石新路(石桥铺)
-
朝阳路(1站)
-
玖隆城
-
兰花村
-
万科金色悦城(东门)
-
创业大道
-
重庆364路(创业大道--南坪(枢纽站))[下行]经过站点(共
19
站)
创业大道
-
万科金色悦城(东门)
-
兰花村
-
玖隆城
-
朝阳路(1站)
-
石新路(石桥铺)
-
石桥铺
-
陈家坪长途车站
-
陈家坪(通用晶城)
-
奥体中心站(龙腾大道)
-
大公馆(西)
-
鹅公岩北桥头(谢家湾)
-
鹅公岩南桥头
-
光电路西
-
光电路东
-
电子三所
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
南坪(枢纽站)
-
重庆456路公交线路说明
运行时间:6:00--20:00,6:00--20:00。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆456路(桥梓塘--重大c区(建专))[上行]经过站点(共
23
站)
桥梓塘
-
桥梓塘(立交)
-
山川路
-
东海阿特豪斯
-
诗情广场
-
朵力小区后门
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
格力路
-
创新大道
-
科城路1站
-
科城路2站
-
万科金色悦城(东门)
-
凤西路1站
-
凤天路南粤银行
-
重庆图书馆
-
西南医院(新门诊)
-
凤天大道
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
沙区人民医院
-
重大c区(建专)
-
重庆456路(重大c区(建专)--桥梓塘)[下行]经过站点(共
22
站)
重大c区(建专)
-
沙坪坝(火车站)
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
凤天大道
-
西南医院(新门诊)
-
重庆图书馆
-
凤西路1站
-
万科金色悦城(东门)
-
科城路2站
-
科城路1站
-
创新大道
-
格力路
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
诗情广场
-
东海阿特豪斯
-
晋愉盛世融城
-
双山路
-
雅居乐(御宾府)
-
桥梓塘
-
重庆226路公交线路说明
运行时间:重庆西站7:30-20:00),西南医院[新门诊]7:00-19:30。票价信息:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆226路(重庆西站--西南医院(新门诊))[上行]经过站点(共
9
站)
重庆西站
-
创业路
-
二郎街道
-
创业大道
-
万科金色悦城(东门)
-
凤西路1站
-
凤天路南粤银行
-
重庆图书馆
-
西南医院(新门诊)
-
重庆226路(西南医院(新门诊)--重庆西站)[下行]经过站点(共
9
站)
西南医院(新门诊)
-
重庆图书馆
-
凤天路南粤银行
-
凤西路1站
-
万科金色悦城(东门)
-
创业大道
-
二郎街道
-
创业路
-
重庆西站
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。