全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆
456路
公交车经过站点及说明
重庆456路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6:00--20:00,6:00--20:00。票价信息:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆456路(桥梓塘--重大c区(建专))[上行]经过站点(共
23
站)
桥梓塘
-
桥梓塘(立交)
-
山川路
-
东海阿特豪斯
-
诗情广场
-
朵力小区后门
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
格力路
-
创新大道
-
科城路1站
-
科城路2站
-
万科金色悦城(东门)
-
凤西路1站
-
凤天路南粤银行
-
重庆图书馆
-
西南医院(新门诊)
-
凤天大道
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
沙区人民医院
-
重大c区(建专)
-
重庆456路(重大c区(建专)--桥梓塘)[下行]经过站点(共
22
站)
重大c区(建专)
-
沙坪坝(火车站)
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
凤天大道
-
西南医院(新门诊)
-
重庆图书馆
-
凤西路1站
-
万科金色悦城(东门)
-
科城路2站
-
科城路1站
-
创新大道
-
格力路
-
二郎(医院)(渝高香洲)
-
诗情广场
-
东海阿特豪斯
-
晋愉盛世融城
-
双山路
-
雅居乐(御宾府)
-
桥梓塘
-
Copyright © 2018-2020
重庆公交网
百分百好站
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。