全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
新四村
的线路
共4条线路经过新四村
更新时间:2020年07月03日
18路
31路
33路
H11线
常德18路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
常德18路(居和嘉美家居广场--罗湾)[上行]经过站点(共
23
站)
居和嘉美家居广场
-
汇美家居广场
-
荷塘月色
-
武陵区政府
-
交通局
-
白马湖文化公园
-
皂果小区
-
常师附小
-
四医院
-
华都大酒店
-
市农业银行
-
金钻广场
-
武陵区公安分局
-
常德市信访中心
-
再就业广场
-
新一村
-
新四村
-
武陵区药监局
-
武警支队
-
市计生委
-
兴安
-
东江乡政府
-
罗湾
-
常德18路(罗湾--汇美家居广场居和嘉美家居广场)[下行]经过站点(共
22
站)
罗湾
-
东江乡政府
-
兴安
-
市计生委
-
武警支队
-
武陵区药监局
-
新四村
-
新一村
-
再就业广场
-
常德市信访中心
-
武陵区公安分局
-
金钻广场
-
市农业银行
-
华都大酒店
-
四医院
-
常师附小
-
皂果小区
-
白马湖文化公园
-
交通局
-
武陵区政府
-
荷塘月色
-
汇美家居广场居和嘉美家居广场
-
常德31路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
常德31路(三闾小区--白马湖中学)[上行]经过站点(共
19
站)
三闾小区
-
三闾村
-
新五村
-
武陵检察院
-
新四村
-
新一村
-
体育广场
-
工人文化宫
-
下南门
-
武陵广场
-
华都大酒店
-
四医院
-
公交总公司
-
自来水公司
-
烟厂二区
-
文理学院
-
白马湖文化公园
-
市公安局
-
白马湖中学
-
常德31路(白马湖中学--三闾小区)[下行]经过站点(共
19
站)
白马湖中学
-
市公安局
-
白马湖文化公园
-
文理学院
-
烟厂二区
-
自来水公司
-
公交总公司
-
四医院
-
华都大酒店
-
武陵广场
-
下南门
-
工人文化宫
-
体育广场
-
新一村
-
新四村
-
武陵检察院
-
新五村
-
三闾村
-
三闾小区
-
常德33路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德33路(文理学院艺术楼--楠沙小区)[上行]经过站点(共
19
站)
文理学院艺术楼
-
临时站
-
烟厂联合工房
-
文理学院
-
德景园
-
五医院
-
朝阳D5区
-
爱尔眼科
-
市工商局
-
市巡警支队
-
滨湖公园
-
市一中.德华眼睛
-
市信访接待中心
-
交警二大队
-
新一村
-
新四村
-
武陵区药监局
-
楠竹山农贸市场
-
楠沙小区
-
常德33路(楠沙小区--文理学院艺术楼)[下行]经过站点(共
19
站)
楠沙小区
-
楠竹山农贸市场
-
武陵区药监局
-
新四村
-
新一村
-
交警二大队
-
市信访接待中心
-
市一中.德华眼睛
-
滨湖公园
-
市巡警支队
-
市工商局
-
爱尔眼科
-
朝阳D5区
-
五医院
-
德景园
-
文理学院
-
烟厂联合工房
-
临时站
-
文理学院艺术楼
-
常德H11线公交线路说明
运行时间:隆腾物流园06:30-18:00,柳叶湖中学06:30-18:00。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德H11线(隆腾物流园--柳叶湖中学)[上行]经过站点(共
25
站)
隆腾物流园
-
善卷中学
-
鼎城人民医院
-
莱茵小镇
-
常南汽车总站
-
财富广场
-
信用联社
-
八建
-
向群巷
-
桥南市场
-
北引桥
-
新四村
-
武陵区药监局
-
新六村
-
金和嘉苑
-
万建紫庭
-
茵缘桥
-
金凤川紫
-
柳叶大道路口
-
天主教堂
-
柳叶湖管委会
-
宝利集团
-
七里桥七组
-
泉水桥社区
-
柳叶湖中学
-
常德H11线(柳叶湖中学--隆腾物流园)[下行]经过站点(共
25
站)
柳叶湖中学
-
泉水桥社区
-
七里桥七组
-
宝利集团
-
柳叶湖管委会
-
天主教堂
-
柳叶大道路口
-
金凤川紫
-
茵缘桥
-
万建紫庭
-
金和嘉苑
-
新六村
-
武陵区药监局
-
新四村
-
北引桥
-
桥南市场
-
向群巷
-
八建
-
信用联社
-
财富广场
-
常南汽车总站
-
莱茵小镇
-
鼎城人民医院
-
善卷中学
-
隆腾物流园
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。