全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
柳叶湖中学
的线路
共1条线路经过柳叶湖中学
更新时间:2020年07月03日
H11线
常德H11线公交线路说明
运行时间:隆腾物流园06:30-18:00,柳叶湖中学06:30-18:00。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德H11线(隆腾物流园--柳叶湖中学)[上行]经过站点(共
25
站)
隆腾物流园
-
善卷中学
-
鼎城人民医院
-
莱茵小镇
-
常南汽车总站
-
财富广场
-
信用联社
-
八建
-
向群巷
-
桥南市场
-
北引桥
-
新四村
-
武陵区药监局
-
新六村
-
金和嘉苑
-
万建紫庭
-
茵缘桥
-
金凤川紫
-
柳叶大道路口
-
天主教堂
-
柳叶湖管委会
-
宝利集团
-
七里桥七组
-
泉水桥社区
-
柳叶湖中学
-
常德H11线(柳叶湖中学--隆腾物流园)[下行]经过站点(共
25
站)
柳叶湖中学
-
泉水桥社区
-
七里桥七组
-
宝利集团
-
柳叶湖管委会
-
天主教堂
-
柳叶大道路口
-
金凤川紫
-
茵缘桥
-
万建紫庭
-
金和嘉苑
-
新六村
-
武陵区药监局
-
新四村
-
北引桥
-
桥南市场
-
向群巷
-
八建
-
信用联社
-
财富广场
-
常南汽车总站
-
莱茵小镇
-
鼎城人民医院
-
善卷中学
-
隆腾物流园
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。