全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
东江乡政府
的线路
共1条线路经过东江乡政府
更新时间:2020年07月03日
18路
常德18路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
常德18路(居和嘉美家居广场--罗湾)[上行]经过站点(共
23
站)
居和嘉美家居广场
-
汇美家居广场
-
荷塘月色
-
武陵区政府
-
交通局
-
白马湖文化公园
-
皂果小区
-
常师附小
-
四医院
-
华都大酒店
-
市农业银行
-
金钻广场
-
武陵区公安分局
-
常德市信访中心
-
再就业广场
-
新一村
-
新四村
-
武陵区药监局
-
武警支队
-
市计生委
-
兴安
-
东江乡政府
-
罗湾
-
常德18路(罗湾--汇美家居广场居和嘉美家居广场)[下行]经过站点(共
22
站)
罗湾
-
东江乡政府
-
兴安
-
市计生委
-
武警支队
-
武陵区药监局
-
新四村
-
新一村
-
再就业广场
-
常德市信访中心
-
武陵区公安分局
-
金钻广场
-
市农业银行
-
华都大酒店
-
四医院
-
常师附小
-
皂果小区
-
白马湖文化公园
-
交通局
-
武陵区政府
-
荷塘月色
-
汇美家居广场居和嘉美家居广场
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。