全国公交网
常德公交手机版
常德火车站
常德汽车站
打印该页
推荐好友
常德公交网
首页
> 经过常德
文理学院艺术楼
的线路
共1条线路经过文理学院艺术楼
更新时间:2020年07月03日
33路
常德33路公交线路说明
运行时间:null。票价信息:票价1元夏季开放空调1.5元
常德33路(文理学院艺术楼--楠沙小区)[上行]经过站点(共
19
站)
文理学院艺术楼
-
临时站
-
烟厂联合工房
-
文理学院
-
德景园
-
五医院
-
朝阳D5区
-
爱尔眼科
-
市工商局
-
市巡警支队
-
滨湖公园
-
市一中.德华眼睛
-
市信访接待中心
-
交警二大队
-
新一村
-
新四村
-
武陵区药监局
-
楠竹山农贸市场
-
楠沙小区
-
常德33路(楠沙小区--文理学院艺术楼)[下行]经过站点(共
19
站)
楠沙小区
-
楠竹山农贸市场
-
武陵区药监局
-
新四村
-
新一村
-
交警二大队
-
市信访接待中心
-
市一中.德华眼睛
-
滨湖公园
-
市巡警支队
-
市工商局
-
爱尔眼科
-
朝阳D5区
-
五医院
-
德景园
-
文理学院
-
烟厂联合工房
-
临时站
-
文理学院艺术楼
-
Copyright © 2018-2020
常德公交网
百分百好站
常德公交网提供常德公交站点查询,常德公交线路查询,常德公交换乘查询。