全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
双塔涂料公司
的线路
共4条线路经过双塔涂料公司
更新时间:2020年07月03日
46路
152路
188路
Y30路
郑州46路公交线路说明
运行时间:双塔涂料公司6:00-20:30,碧沙岗公园西门6:00-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州46路(双塔涂料公司--碧沙岗公园西门)[上行]经过站点(共
35
站)
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北二路
-
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
-
经开第三大街经南三路
-
经南五路经开第三大街
-
市第七人民医院
-
经南五路商英街
-
商英街航海路
-
航海体育场
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道
-
航海路未来路
-
市六十三中
-
航海路陈家门
-
航海路城东路
-
航海路新郑路
-
航海路紫荆山路
-
航海路祥云路
-
航海路碧云路
-
航海路京广路
-
京广路政通路
-
淮河路京广路
-
淮河路庆丰街
-
郑州古玩城
-
淮河路淮北街
-
绿云小区
-
兴华街汝河路
-
兴华街陇海路
-
兴华街桃源路
-
伊河路兴华街
-
市博物馆
-
百花路互助路
-
百花路友爱路
-
碧沙岗公园西门
-
郑州46路(碧沙岗公园西门--双塔涂料公司)[下行]经过站点(共
33
站)
碧沙岗公园西门
-
绿城广场(嵩山路)
-
市博物馆
-
伊河路兴华街
-
兴华街桃源路
-
兴华街陇海路
-
兴华街汝河路
-
绿云小区
-
淮河路淮北街
-
郑州古玩城
-
淮河路庆丰街
-
淮河路京广路
-
京广路政通路
-
航海路京广路
-
航海路碧云路
-
航海路祥云路
-
航海路紫荆山路
-
航海路新郑路
-
航海路城东路
-
航海路陈家门
-
市六十三中
-
航海路未来路
-
航海路中州大道
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
航海体育场
-
经南五路商英街
-
市第七人民医院
-
经南五路经开第三大街
-
经开第三大街经南三路
-
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
-
经开第三大街经北二路
-
双塔涂料公司
-
郑州152路公交线路说明
运行时间:经南五路经开第七大街6:30-20:30,商品大世界6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州152路(经南五路经开第七大街--商品大世界)[上行]经过站点(共
25
站)
经南五路经开第七大街
-
经南五路经开第六大街
-
经南五路公交站
-
经南五路公交站(侧门)
-
郑州市八十五中
-
郑州市第一看守所
-
经南五路经开第三大街
-
市第七人民医院
-
经南三路经开第二大街
-
经开第三大街经南三路
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
经开第三大街经北二路
-
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北五路
-
黄河南路列里路
-
黄河南路永平路
-
黄河南路万通街
-
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
-
管城中医院
-
商都路十里铺
-
东建材
-
郑汴路英协路
-
凤台路郑汴路
-
凤鸣路凤台路
-
商品大世界
-
郑州152路(商品大世界--经南五路经开第七大街)[下行]经过站点(共
24
站)
商品大世界
-
郑汴路英协路
-
东建材
-
商都路十里铺
-
商都路通泰路
-
管城中医院
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路万通街
-
黄河南路永平路
-
经开第三大街经北五路
-
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北二路
-
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
-
经开第三大街经南三路
-
经南三路经开第二大街
-
市第七人民医院
-
经开第三大街经南五路
-
郑州市第一看守所
-
经南六路经开第三大街
-
经开第四大街经南六路
-
经南五路公交站(侧门)
-
经南五路公交站
-
经南五路经开第六大街
-
经南五路经开第七大街
-
郑州188路公交线路说明
运行时间:中州大道广电南路6:00-21:00,经南五路公交站6:00-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州188路(中州大道广电南路--经南五路公交站)[上行]经过站点(共
24
站)
中州大道广电南路
-
中州大道晨旭路
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道林科路
-
中州大道红专路
-
黄河东路众意西路
-
黄河东路众意路
-
黄河东路商务东一街
-
黄河东路九如路
-
黄河东路九如东路
-
市公交总公司
-
黄河南路金水东路
-
黄河南路兴荣街
-
黄河南路商鼎路
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路万通街
-
黄河南路永平路
-
经开第三大街经北五路
-
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北二路
-
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
-
经开第三大街经南三路
-
经南五路经开第三大街
-
经南五路公交站
-
郑州188路(经南五路公交站--中州大道晨旭路)[下行]经过站点(共
24
站)
经南五路公交站
-
经南五路经开第三大街
-
经开第三大街经南三路
-
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
-
经开第三大街经北二路
-
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北五路
-
黄河南路列里路
-
黄河南路永平路
-
黄河南路万通街
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路商鼎路
-
黄河南路兴荣街
-
黄河南路金水东路
-
市公交总公司
-
黄河东路九如东路
-
黄河东路九如路
-
黄河东路商务东一街
-
黄河东路众意路
-
黄河东路众意西路
-
中州大道红专路
-
中州大道林科路
-
中州大道鑫苑路
-
中州大道晨旭路
-
郑州Y30路公交线路说明
运行时间:经南五路公交站21:15-23:00,电车公司21:55-23:40。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州Y30路(经南五路公交站--电车公司)[上行]经过站点(共
26
站)
经南五路公交站
-
经南五路经开第三大街
-
经开第三大街经南三路
-
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
-
经开第三大街经北二路
-
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北五路
-
黄河南路列里路
-
黄河南路永平路
-
黄河南路万通街
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路商鼎路
-
黄河南路兴荣街
-
黄河南路金水东路
-
市公交总公司
-
市四十七中
-
市房管局(商务外环路)
-
会展中心外环
-
商务外环路商务西八街
-
商务外环路商务西七街
-
商务外环路商务西三街
-
商务外环路众意西路
-
黄河东路众意西路
-
纬五路未来路
-
省胸科医院
-
电车公司
-
郑州Y30路(电车公司--经南五路公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
电车公司
-
省胸科医院
-
纬五路未来路
-
众意西路黄河东路
-
商务内环路商务西二街
-
商务内环路商务西六街
-
会展中心内环
-
市房管局(商务内环路)
-
市四十七中
-
市公交总公司
-
黄河南路金水东路
-
黄河南路兴荣街
-
黄河南路商鼎路
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路万通街
-
黄河南路永平路
-
黄河南路列里路
-
经开第三大街经北五路
-
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北二路
-
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
-
经开第三大街经南三路
-
经南五路经开第三大街
-
经南五路公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。