全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
经开第三大街经南五路
的线路
共1条线路经过经开第三大街经南五路
更新时间:2020年07月03日
152路
郑州152路公交线路说明
运行时间:经南五路经开第七大街6:30-20:30,商品大世界6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州152路(经南五路经开第七大街--商品大世界)[上行]经过站点(共
25
站)
经南五路经开第七大街
-
经南五路经开第六大街
-
经南五路公交站
-
经南五路公交站(侧门)
-
郑州市八十五中
-
郑州市第一看守所
-
经南五路经开第三大街
-
市第七人民医院
-
经南三路经开第二大街
-
经开第三大街经南三路
-
航海路经开第三大街(惠安手外医院)
-
经开第三大街经北二路
-
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北五路
-
黄河南路列里路
-
黄河南路永平路
-
黄河南路万通街
-
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
-
管城中医院
-
商都路十里铺
-
东建材
-
郑汴路英协路
-
凤台路郑汴路
-
凤鸣路凤台路
-
商品大世界
-
郑州152路(商品大世界--经南五路经开第七大街)[下行]经过站点(共
24
站)
商品大世界
-
郑汴路英协路
-
东建材
-
商都路十里铺
-
商都路通泰路
-
管城中医院
-
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
-
黄河南路万通街
-
黄河南路永平路
-
经开第三大街经北五路
-
双塔涂料公司
-
经开第三大街经北二路
-
经开第三大街航海路(惠安手外医院)
-
经开第三大街经南三路
-
经南三路经开第二大街
-
市第七人民医院
-
经开第三大街经南五路
-
郑州市第一看守所
-
经南六路经开第三大街
-
经开第四大街经南六路
-
经南五路公交站(侧门)
-
经南五路公交站
-
经南五路经开第六大街
-
经南五路经开第七大街
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。