全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
大学南路紫玉路
的线路
共2条线路经过大学南路紫玉路
更新时间:2020年07月03日
180路
318路
郑州180路公交线路说明
运行时间:兴华街公交站6:00-20:30,大学南路紫玉路6:30-21:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州180路(兴华街公交站--大学南路紫玉路)[上行]经过站点(共
15
站)
兴华街公交站
-
航海路孙八寨
-
郑州航空工业管理学院
-
大学路张魏寨
-
大学路长江路
-
大学路王胡寨
-
大学路南三环
-
大学南路南三环
-
大学南路荆胡
-
大学南路中段
-
大学南路马沟
-
大学南路烟墩坡
-
大学南路南四环
-
大学南路南岗刘
-
大学南路紫玉路
-
郑州180路(大学南路紫玉路--兴华街公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
大学南路紫玉路
-
大学南路南岗刘
-
大学南路南四环
-
大学南路烟墩坡
-
大学南路马沟
-
大学南路中段
-
大学南路荆胡
-
大学南路漓江路
-
大学路南三环
-
大学路王胡寨
-
大学路长江路
-
大学路张魏寨
-
郑州航空工业管理学院
-
航海路大学路
-
航海路孙八寨
-
兴华街公交站
-
郑州318路公交线路说明
运行时间:京广路赣江路6:00-19:00,山西乔村6:30-19:30。票价信息:票价2元,支持绿城通(普通储值卡8折,老年卡、月票无效)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州318路(京广路赣江路--山西乔村)[上行]经过站点(共
20
站)
京广路赣江路
-
赣江路京广路
-
赣江路公交站
-
赣江路王胡寨
-
大学南路南三环
-
大学南路漓江路
-
大学南路荆胡
-
大学南路中段
-
大学南路马沟
-
大学南路烟墩坡
-
大学南路南四环
-
大学南路南岗刘
-
大学南路紫玉路
-
大学南路王许村
-
大学南路梅山口
-
大学南路古城
-
大学南路大赵村
-
大学南路岗东村
-
郭庄村
-
山西乔村
-
郑州318路(山西乔村--京广路赣江路)[下行]经过站点(共
19
站)
山西乔村
-
郭庄村
-
大学南路岗东村
-
大学南路大赵村
-
大学南路古城
-
大学南路梅山口
-
大学南路王许村
-
大学南路紫玉路
-
大学南路南岗刘
-
大学南路南四环
-
大学南路烟墩坡
-
大学南路马沟
-
大学南路中段
-
大学南路荆胡
-
大学南路漓江路
-
大学路南三环
-
赣江路王胡寨
-
赣江路公交站
-
京广路赣江路
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。