全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
兴隆铺路丰乐路
的线路
共1条线路经过兴隆铺路丰乐路
更新时间:2020年07月03日
196路
郑州196路公交线路说明
运行时间:花园口村公交站6:15-20:30,兴隆铺路沙口路6:30-20:30。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州196路(花园口村公交站--兴隆铺路沙口路)[上行]经过站点(共
39
站)
花园口村公交站
-
花园口花溪路
-
花园口防汛路
-
花园口游览区
-
花园口社区
-
花园口村委会
-
花园路索须河
-
花园口公交站
-
花园路金桥路
-
花园路迎宾路
-
花园路开元路
-
花园路金达路
-
英才街花园路
-
英才街东段
-
英才街银通路
-
英才街香山路
-
英才街金洼
-
英才街中段
-
郑州师范学院
-
文化路英才街南
-
文化路杲村
-
文化路路寨
-
文化路金冠路
-
文化路三全路北
-
三全路张家村
-
三全路丰庆路
-
普庆路三全路
-
普庆路宏泰路
-
普庆路宏明西路
-
国基路索凌路
-
索凌路国基路
-
索凌路庙李
-
北三环索凌路
-
北三环丰乐路(BRT)
-
丰乐路北三环
-
兴隆铺路丰乐路
-
兴隆铺路南阳路
-
兴隆铺村
-
兴隆铺路沙口路
-
郑州196路(兴隆铺路沙口路--花园口村公交站)[下行]经过站点(共
39
站)
兴隆铺路沙口路
-
兴隆铺村
-
兴隆铺路南阳路
-
兴隆铺路丰乐路
-
丰乐路北三环
-
北三环丰乐路(BRT)
-
索凌路庙李
-
索凌路国基路
-
国基路索凌路
-
普庆路国基路
-
普庆路宏明西路
-
普庆路宏泰路
-
三全路普庆路
-
三全路丰庆路
-
三全路张家村
-
文化路三全路北
-
文化路金冠路
-
文化路宏康路
-
文化路杲村
-
文化路英才街南
-
郑州师范学院
-
英才街中段
-
英才街金洼
-
英才街香山路
-
英才街银通路
-
英才街东段
-
汽车博览中心
-
花园路金达路
-
花园路开元路
-
花园路迎宾路
-
花园路金桥路
-
花园口公交站
-
花园路索须河
-
花园口村委会
-
花园口社区
-
花园口游览区
-
花园口防汛路
-
花园口花溪路
-
花园口村公交站
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
百分百好站
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。