全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
飞机场路路口
的线路
共3条线路经过飞机场路路口
更新时间:2020年07月03日
3路火车专线
301路
火车站夜间专线
伊犁3路火车专线公交线路说明
运行时间:首班时间:06:40,末班时间:22:50。票价信息:票价:1.0元
伊犁3路火车专线(火车站--东苑小区)[上行]经过站点(共
20
站)
火车站
-
新发地国际广场
-
新欧国际城
-
四川新村
-
新世界建材市场
-
州交警支队
-
达达木图乡路口
-
海昌加气站
-
蔬菜批发中心
-
飞机场路路口
-
奥林佳苑小区
-
银城佳苑小区
-
巴依库
-
胜利北路十九巷
-
伊宁市11小
-
怡心苑小区
-
伊宁市八中
-
城东路口
-
东苑路口
-
东苑小区
-
伊犁3路火车专线(东苑小区--火车站)[下行]经过站点(共
20
站)
东苑小区
-
东苑路口
-
城东路口
-
伊宁市八中
-
怡心苑小区
-
伊宁市11小
-
胜利北路十九巷
-
巴依库
-
银城佳苑小区
-
奥林佳苑小区
-
飞机场路路口
-
蔬菜批发中心
-
海昌加气站
-
达达木图乡路口
-
州交警支队
-
新世界建材市场
-
四川新村
-
新欧国际城
-
新发地国际广场
-
火车站
-
伊犁301路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:50(夏)08:20(冬),末班时间:19:50(夏)20:50(冬)。票价信息:票价:1.0元
伊犁301路(达达木图乡政府--英阿亚提小区)[上行]经过站点(共
19
站)
达达木图乡政府
-
乌拉斯台路口
-
乌拉斯台村
-
建筑垃圾站
-
布拉克蔬菜基地
-
布拉克村二组
-
机场西门
-
北苑丁字路口
-
北苑小区
-
蔬菜批发市场
-
飞机场路路口
-
伊宁市第26小学
-
昆仑路路口
-
美景华庭
-
中华联合财产保险
-
西大桥
-
移动公司
-
市公安局
-
英阿亚提小区
-
伊犁301路(英阿亚提小区--达达木图乡政府)[下行]经过站点(共
19
站)
英阿亚提小区
-
市公安局
-
移动公司
-
西大桥
-
中华联合财产保险
-
美景华庭
-
昆仑路路口
-
伊宁市第26小学
-
飞机场路路口
-
蔬菜批发市场
-
北苑小区
-
北苑丁字路口
-
机场西门
-
布拉克村二组
-
布拉克蔬菜基地
-
建筑垃圾站
-
乌拉斯台村
-
乌拉斯台路口
-
达达木图乡政府
-
伊犁火车站夜间专线公交线路说明
运行时间:东城小区21:40,火车站23:50(如火车延误,可适当推迟发车)。票价信息:票价:1.0元
伊犁火车站夜间专线(东苑小区--火车站)[上行]经过站点(共
30
站)
东苑小区
-
东苑路口
-
城东路口
-
伊宁市八中
-
怡心苑小区
-
伊宁市11小
-
胜利北路十九巷
-
巴依库
-
银城佳苑小区
-
奥林佳苑小区
-
飞机场路路口
-
伊宁市第26小学
-
昆仑路路口
-
喜来登酒店
-
中华联合财产保险
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
六中
-
伊宁市第23小
-
博爱医院
-
西环路路口
-
江南春城
-
妇幼保健院
-
白桦林居
-
新世界建材市场
-
重庆路路口
-
新欧国际城新发地国际广场
-
火车站
-
伊犁火车站夜间专线(火车站--东苑小区)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
新发地国际广场
-
新欧国际城
-
重庆路路口
-
新世界建材市场
-
白桦林居
-
妇幼保健院
-
江南春城
-
西环路路口
-
博爱医院
-
23小
-
六中
-
沙林饭店
-
工会大厦
-
亚细亚宾馆
-
西大桥
-
中华联合财产保险
-
喜来登酒店
-
昆仑路路口
-
伊宁市第26小学
-
飞机场路路口
-
奥林佳苑小区
-
银城佳苑小区
-
巴依库
-
胜利北路十九巷
-
伊宁市11小
-
怡心苑小区
-
伊宁市八中
-
城东路口
-
东苑路口
-
东苑小区
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。