全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
亚细亚宾馆
的线路
共4条线路经过亚细亚宾馆
更新时间:2020年07月03日
101路
1路火车专线
机场专线
火车站夜间专线
伊犁101路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00,末班时间:20:30。票价信息:票价:1.0元
伊犁101路(干沟村--中嘉汽配城)[上行]经过站点(共
48
站)
干沟村
-
十七中学
-
工矿厂路口
-
巴彦岱大桥
-
巴彦岱镇政府
-
富强宾馆
-
铝厂路口
-
农四师加油站
-
二毛
-
重庆路路口
-
新世界建材城
-
交警大队
-
亚中国际商贸城
-
上海城
-
州客运中心
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
花城商场
-
黎光街四巷
-
解放军第11医院
-
汉家公主纪念馆
-
中华联合财产保险
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
州客运中心
-
上海城
-
亚中国际商贸城
-
交警大队
-
新世界建材城
-
重庆路路口
-
新发地酒店
-
八达赛里斯广场
-
西拓世贸中心
-
新欧家居广场
-
西部国际建材城
-
海润大饭店
-
农四师加油站
-
铝厂路口
-
富强宾馆
-
巴彦岱镇政府
-
巴彦岱大桥
-
工矿厂路口
-
十七中学
-
干沟村
-
中嘉汽配城
-
伊犁101路(干沟村--中嘉汽配城)[下行]经过站点(共
48
站)
干沟村
-
十七中学
-
工矿厂路口
-
巴彦岱大桥
-
巴彦岱镇政府
-
富强宾馆
-
铝厂路口
-
农四师加油站
-
二毛
-
重庆路路口
-
新世界建材城
-
交警大队
-
亚中国际商贸城
-
上海城
-
州客运中心
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
花城商场
-
黎光街四巷
-
解放军第11医院
-
汉家公主纪念馆
-
中华联合财产保险
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
州客运中心
-
上海城
-
亚中国际商贸城
-
交警大队
-
新世界建材城
-
重庆路路口
-
新发地酒店
-
八达赛里斯广场
-
西拓世贸中心
-
新欧家居广场
-
西部国际建材城
-
海润大饭店
-
农四师加油站
-
铝厂路口
-
富强宾馆
-
巴彦岱镇政府
-
巴彦岱大桥
-
工矿厂路口
-
十七中学
-
干沟村
-
中嘉汽配城
-
伊犁1路火车专线公交线路说明
运行时间:首班时间:06:40,末班时间:22:50。票价信息:票价:1.0元
伊犁1路火车专线(火车站--喀尔墩)[上行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
新发地国际广场
-
新欧国际城
-
重庆路路口
-
新世界建材市场
-
交警大队
-
亚中国际商贸城
-
上海城
-
州客运中心
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
工会大厦
-
亚细亚宾馆
-
西大桥
-
友好天百
-
新华书店
-
伊宁市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
伊犁1路火车专线(喀尔墩--火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
喀尔墩
-
汉人街
-
伊宁市人民医院
-
新华书店
-
友好天百
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
州客运中心
-
上海城
-
亚中国际商贸城
-
交警大队
-
新世界建材市场
-
重庆路路口
-
新欧国际城
-
新发地国际广场
-
火车站
-
伊犁机场专线公交线路说明
运行时间:首班时间:08:50,末班时间:22:10。票价信息:票价:5.0元
伊犁机场专线(伊宁机场--伊宁机场)[上行]经过站点(共
27
站)
伊宁机场
-
林业科技大厦
-
环城路口
-
伊宁市二十六小
-
昆仑路路口
-
美景华庭
-
中华联合财产保险公司
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
州客运中心
-
招呼站
-
州客运中心
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
工会大厦
-
亚细亚宾馆
-
西大桥
-
中华联合财产保险公司
-
美景华庭
-
昆仑路路口
-
伊宁市二十六小
-
环城路口
-
林业科技大厦
-
伊宁机场
-
伊犁机场专线(伊宁机场--伊宁机场)[下行]经过站点(共
27
站)
伊宁机场
-
林业科技大厦
-
环城路口
-
伊宁市二十六小
-
昆仑路路口
-
美景华庭
-
中华联合财产保险公司
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
州客运中心
-
招呼站
-
州客运中心
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
工会大厦
-
亚细亚宾馆
-
西大桥
-
中华联合财产保险公司
-
美景华庭
-
昆仑路路口
-
伊宁市二十六小
-
环城路口
-
林业科技大厦
-
伊宁机场
-
伊犁火车站夜间专线公交线路说明
运行时间:东城小区21:40,火车站23:50(如火车延误,可适当推迟发车)。票价信息:票价:1.0元
伊犁火车站夜间专线(东苑小区--火车站)[上行]经过站点(共
30
站)
东苑小区
-
东苑路口
-
城东路口
-
伊宁市八中
-
怡心苑小区
-
伊宁市11小
-
胜利北路十九巷
-
巴依库
-
银城佳苑小区
-
奥林佳苑小区
-
飞机场路路口
-
伊宁市第26小学
-
昆仑路路口
-
喜来登酒店
-
中华联合财产保险
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
六中
-
伊宁市第23小
-
博爱医院
-
西环路路口
-
江南春城
-
妇幼保健院
-
白桦林居
-
新世界建材市场
-
重庆路路口
-
新欧国际城新发地国际广场
-
火车站
-
伊犁火车站夜间专线(火车站--东苑小区)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
新发地国际广场
-
新欧国际城
-
重庆路路口
-
新世界建材市场
-
白桦林居
-
妇幼保健院
-
江南春城
-
西环路路口
-
博爱医院
-
23小
-
六中
-
沙林饭店
-
工会大厦
-
亚细亚宾馆
-
西大桥
-
中华联合财产保险
-
喜来登酒店
-
昆仑路路口
-
伊宁市第26小学
-
飞机场路路口
-
奥林佳苑小区
-
银城佳苑小区
-
巴依库
-
胜利北路十九巷
-
伊宁市11小
-
怡心苑小区
-
伊宁市八中
-
城东路口
-
东苑路口
-
东苑小区
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。