全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 伊犁
301路
公交车经过站点及说明
伊犁301路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班时间:08:50(夏)08:20(冬),末班时间:19:50(夏)20:50(冬)。票价信息:票价:1.0元
伊犁301路(达达木图乡政府--英阿亚提小区)[上行]经过站点(共
19
站)
达达木图乡政府
-
乌拉斯台路口
-
乌拉斯台村
-
建筑垃圾站
-
布拉克蔬菜基地
-
布拉克村二组
-
机场西门
-
北苑丁字路口
-
北苑小区
-
蔬菜批发市场
-
飞机场路路口
-
伊宁市第26小学
-
昆仑路路口
-
美景华庭
-
中华联合财产保险
-
西大桥
-
移动公司
-
市公安局
-
英阿亚提小区
-
伊犁301路(英阿亚提小区--达达木图乡政府)[下行]经过站点(共
19
站)
英阿亚提小区
-
市公安局
-
移动公司
-
西大桥
-
中华联合财产保险
-
美景华庭
-
昆仑路路口
-
伊宁市第26小学
-
飞机场路路口
-
蔬菜批发市场
-
北苑小区
-
北苑丁字路口
-
机场西门
-
布拉克村二组
-
布拉克蔬菜基地
-
建筑垃圾站
-
乌拉斯台村
-
乌拉斯台路口
-
达达木图乡政府
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。