全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
美景华庭
的线路
共2条线路经过美景华庭
更新时间:2020年07月03日
301路
机场专线
伊犁301路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:50(夏)08:20(冬),末班时间:19:50(夏)20:50(冬)。票价信息:票价:1.0元
伊犁301路(达达木图乡政府--英阿亚提小区)[上行]经过站点(共
19
站)
达达木图乡政府
-
乌拉斯台路口
-
乌拉斯台村
-
建筑垃圾站
-
布拉克蔬菜基地
-
布拉克村二组
-
机场西门
-
北苑丁字路口
-
北苑小区
-
蔬菜批发市场
-
飞机场路路口
-
伊宁市第26小学
-
昆仑路路口
-
美景华庭
-
中华联合财产保险
-
西大桥
-
移动公司
-
市公安局
-
英阿亚提小区
-
伊犁301路(英阿亚提小区--达达木图乡政府)[下行]经过站点(共
19
站)
英阿亚提小区
-
市公安局
-
移动公司
-
西大桥
-
中华联合财产保险
-
美景华庭
-
昆仑路路口
-
伊宁市第26小学
-
飞机场路路口
-
蔬菜批发市场
-
北苑小区
-
北苑丁字路口
-
机场西门
-
布拉克村二组
-
布拉克蔬菜基地
-
建筑垃圾站
-
乌拉斯台村
-
乌拉斯台路口
-
达达木图乡政府
-
伊犁机场专线公交线路说明
运行时间:首班时间:08:50,末班时间:22:10。票价信息:票价:5.0元
伊犁机场专线(伊宁机场--伊宁机场)[上行]经过站点(共
27
站)
伊宁机场
-
林业科技大厦
-
环城路口
-
伊宁市二十六小
-
昆仑路路口
-
美景华庭
-
中华联合财产保险公司
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
州客运中心
-
招呼站
-
州客运中心
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
工会大厦
-
亚细亚宾馆
-
西大桥
-
中华联合财产保险公司
-
美景华庭
-
昆仑路路口
-
伊宁市二十六小
-
环城路口
-
林业科技大厦
-
伊宁机场
-
伊犁机场专线(伊宁机场--伊宁机场)[下行]经过站点(共
27
站)
伊宁机场
-
林业科技大厦
-
环城路口
-
伊宁市二十六小
-
昆仑路路口
-
美景华庭
-
中华联合财产保险公司
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
州客运中心
-
招呼站
-
州客运中心
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
工会大厦
-
亚细亚宾馆
-
西大桥
-
中华联合财产保险公司
-
美景华庭
-
昆仑路路口
-
伊宁市二十六小
-
环城路口
-
林业科技大厦
-
伊宁机场
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。