全国公交网
伊犁公交手机版
火车票查询
汽车站查询
打印该页
推荐好友
伊犁公交网
首页
> 经过伊犁
新华书店
的线路
共7条线路经过新华书店
更新时间:2020年07月03日
4路
10路
1路火车专线
2路
4路月亮湾专线
伊宁县
伊宁市城际公交
伊犁4路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00,末班时间:20:30。票价信息:票价:1.0元
伊犁4路(火车站--花果山村委会)[上行]经过站点(共
35
站)
火车站
-
新发地国际广场
-
新欧国际城
-
重庆路路口
-
新世界建材市场
-
白桦林居
-
苹果二期
-
州妇幼保健院
-
江南春晓
-
农四师客运站
-
和丽佳苑
-
丽园小区
-
农四师一中
-
花城商场
-
人民公园
-
州公安局
-
伊宁市第一幼儿园
-
农四师医院
-
供电公司
-
新华书店
-
英阿亚提小区
-
华瑞国际商贸城
-
新华书店教材中心
-
华兴饲料厂
-
城东加油站
-
东苑路口
-
忆江南小区
-
8660部队
-
东郊客运站
-
机动车交易市场
-
州车辆管理所
-
木材批发市场
-
花果山派出所
-
特警大队
-
花果山村委会
-
伊犁4路(花果山村委会--火车站)[下行]经过站点(共
35
站)
花果山村委会
-
特警大队
-
花果山派出所
-
木材批发市场
-
州车辆管理所
-
机动车交易市场
-
东郊客运站
-
8660部队
-
忆江南小区
-
东苑路口
-
城东加油站
-
华兴饲料厂
-
新华书店教材中心
-
华瑞国际商贸城
-
英阿亚提小区
-
新华书店
-
供电公司
-
农四师医院
-
伊宁市第一幼儿园
-
州公安局
-
人民公园
-
花城商场
-
农四师一中
-
丽园小区
-
和丽佳苑
-
农四师客运站
-
江南春晓
-
州妇幼保健院
-
苹果二期
-
白桦林居
-
新世界建材市场
-
重庆路路口
-
新欧国际城
-
新发地国际广场
-
火车站
-
伊犁10路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:40(夏)08:20(冬),末班时间:20:00(夏)20:30(冬)。票价信息:票价:1.0元
伊犁10路(火车站--东苑小区)[上行]经过站点(共
41
站)
火车站
-
新发地国际广场
-
幸福家苑
-
四川新村十字路口
-
武警支队9巷
-
四川新村路口
-
新世界建材市场
-
州交警支队
-
达达木图乡路口
-
海昌加气站
-
蔬菜批发中心
-
天合康城
-
黎光路七巷
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
农四师一中
-
花城佳苑
-
苗苗幼儿院
-
友谊宾馆
-
州友谊医院
-
供电公司
-
新华书店
-
州电视台
-
市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
巴哈尔街
-
巴哈尔街四巷
-
东梁街岔路口
-
交易市场
-
英买里居委会
-
创业路一巷
-
创业路二巷
-
创业路三巷
-
创业路二巷
-
创业路一巷
-
英买里面粉厂
-
18中学
-
中华结
-
湿地公园
-
东苑小区
-
伊犁10路(东苑小区--火车站)[下行]经过站点(共
42
站)
东苑小区
-
湿地公园
-
18中学
-
英买里面粉厂
-
创业路一巷
-
创业路二巷
-
创业路三巷
-
创业路二巷
-
创业路一巷
-
英买里居委会
-
富民小区
-
交易市场
-
东梁街岔路口
-
巴哈尔街四巷
-
巴哈尔街
-
巴哈尔街路口
-
喀尔墩
-
汉人街
-
市人民医院
-
州电视台
-
新华书店
-
供电公司
-
州友谊医院
-
友谊宾馆
-
苗苗幼儿院
-
花城佳苑
-
农四师一中
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
黎光路七巷
-
天合康城
-
蔬菜批发中心
-
海昌加气站
-
达达木图乡路口
-
州交警支队
-
新世界建材市场
-
四川新村路口
-
武警支队9巷
-
四川新村十字路口
-
幸福家苑
-
新发地国际广场
-
火车站
-
伊犁1路火车专线公交线路说明
运行时间:首班时间:06:40,末班时间:22:50。票价信息:票价:1.0元
伊犁1路火车专线(火车站--喀尔墩)[上行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
新发地国际广场
-
新欧国际城
-
重庆路路口
-
新世界建材市场
-
交警大队
-
亚中国际商贸城
-
上海城
-
州客运中心
-
望景华庭
-
沙林饭店
-
工会大厦
-
亚细亚宾馆
-
西大桥
-
友好天百
-
新华书店
-
伊宁市人民医院
-
汉人街
-
喀尔墩
-
伊犁1路火车专线(喀尔墩--火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
喀尔墩
-
汉人街
-
伊宁市人民医院
-
新华书店
-
友好天百
-
西大桥
-
亚细亚宾馆
-
工会大厦
-
沙林饭店
-
望景华庭
-
州客运中心
-
上海城
-
亚中国际商贸城
-
交警大队
-
新世界建材市场
-
重庆路路口
-
新欧国际城
-
新发地国际广场
-
火车站
-
伊犁2路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:30,末班时间:20:30。票价信息:票价:1.0元
伊犁2路(伊犁丝路职业学院--平原林场)[上行]经过站点(共
38
站)
伊犁丝路职业学院
-
招呼站1
-
新华医院
-
伊宁市八中
-
城东路口
-
城东加油站
-
森林武警部队
-
巴依库
-
银城佳苑小区
-
奥林佳苑小区
-
环城路口
-
伊宁市二十六小
-
都市田园路口
-
11号小区
-
荣华苑二期
-
北大营
-
人民保险公司
-
伊宁市一小
-
市公安局
-
新华书店
-
供电公司
-
白银谷
-
农四师医院
-
桃园宾馆
-
伊犁电厂
-
伊犁第一毛纺织厂
-
伊犁河大桥
-
伊犁河南岸公园
-
二道桥
-
州体校
-
奶牛场一连
-
奶牛场税务所
-
奶牛场场部
-
田园小镇
-
御龙湾小区
-
二连路口
-
四连岔路口
-
平原林场
-
伊犁2路(平原林场--伊犁丝路职业学院)[下行]经过站点(共
38
站)
平原林场
-
四连岔路口
-
二连路口
-
御龙湾小区
-
田园小镇
-
奶牛场场部
-
奶牛场税务所
-
奶牛场一连
-
州体校
-
二道桥
-
伊犁河南岸公园
-
伊犁河大桥
-
伊犁第一毛纺织厂
-
伊犁电厂
-
桃园宾馆
-
农四师医院
-
白银谷
-
供电公司
-
新华书店
-
市公安局
-
伊宁市一小
-
人民保险公司
-
北大营
-
荣华苑二期
-
11号小区
-
都市田园路口
-
伊宁市二十六小
-
环城路口
-
奥林佳苑小区
-
银城佳苑小区
-
巴依库
-
森林武警部队
-
城东加油站
-
城东路口
-
伊宁市八中
-
新华医院
-
招呼站1
-
伊犁丝路职业学院
-
伊犁4路月亮湾专线公交线路说明
运行时间:首班时间:10:10,末班时间:18:10。票价信息:票价:2.0元
伊犁4路月亮湾专线(月亮湾市场--月亮湾市场)[上行]经过站点(共
20
站)
月亮湾市场
-
东苑路口
-
城东加油站
-
华兴饲料厂
-
新华书店教材中心
-
华瑞国际商贸城
-
英阿亚提小区
-
新华书店
-
供电公司
-
州友谊医院
-
西大桥
-
友好天百
-
新华书店
-
英阿亚提小区
-
华瑞国际商贸城
-
新华书店教材中心
-
华兴饲料厂
-
城东加油站
-
东苑路口
-
月亮湾市场
-
伊犁4路月亮湾专线(月亮湾市场--月亮湾市场)[下行]经过站点(共
20
站)
月亮湾市场
-
东苑路口
-
城东加油站
-
华兴饲料厂
-
新华书店教材中心
-
华瑞国际商贸城
-
英阿亚提小区
-
新华书店
-
供电公司
-
州友谊医院
-
西大桥
-
友好天百
-
新华书店
-
英阿亚提小区
-
华瑞国际商贸城
-
新华书店教材中心
-
华兴饲料厂
-
城东加油站
-
东苑路口
-
月亮湾市场
-
伊犁伊宁县-伊宁市城际公交公交线路说明
运行时间:首班车8:30,末班车20:30。票价信息:票价:1.0元(县城内)票价:2.0元(出县城)
伊犁伊宁县-伊宁市城际公交(伊宁县城东客运站--东城花园)[上行]经过站点(共
30
站)
伊宁县城东客运站
-
特警队
-
职业高中
-
残联
-
党校
-
县中医院
-
供销社
-
新华书店
-
广场
-
客运站(伊宁县)
-
核桃树
-
人社局
-
三中
-
液化气站
-
弓月新城
-
雪莲乳业
-
亚麻厂家属院
-
家纺服装产业园
-
南岗水泥厂
-
天山路路口
-
伊宁县检查站
-
上胡地亚于孜村供水站
-
上胡地亚于孜村
-
下胡地亚于孜加油加汽站
-
下胡地亚于孜村
-
力创汽车交易市场
-
胡地亚于孜镇叉路口
-
白杏子汽车交易市场
-
月亮湾建材市场
-
东城花园
-
伊犁伊宁县-伊宁市城际公交(东城花园--伊宁县城东客运站)[下行]经过站点(共
30
站)
东城花园
-
月亮湾建材市场
-
白杏子汽车交易市场
-
胡地亚于孜镇叉路口
-
力创汽车交易市场
-
下胡地亚于孜村
-
下胡地亚于孜加油加汽站
-
上胡地亚于孜村
-
上胡地亚于孜村供水站
-
伊宁县检查站
-
天山路路口
-
南岗水泥厂
-
家纺服装产业园
-
亚麻厂家属院
-
雪莲乳业
-
弓月新城
-
液化气站
-
三中
-
人社局
-
核桃树
-
客运站(伊宁县)
-
广场
-
新华书店
-
供销社
-
县中医院
-
党校
-
残联
-
职业高中
-
特警队
-
伊宁县城东客运站
-
伊犁伊宁县-伊宁市城际公交公交线路说明
运行时间:首班车8:30,末班车20:30。票价信息:票价:1.0元(县城内)票价:2.0元(出县城)
伊犁伊宁县-伊宁市城际公交(伊宁县城东客运站--东城花园)[上行]经过站点(共
30
站)
伊宁县城东客运站
-
特警队
-
职业高中
-
残联
-
党校
-
县中医院
-
供销社
-
新华书店
-
广场
-
客运站(伊宁县)
-
核桃树
-
人社局
-
三中
-
液化气站
-
弓月新城
-
雪莲乳业
-
亚麻厂家属院
-
家纺服装产业园
-
南岗水泥厂
-
天山路路口
-
伊宁县检查站
-
上胡地亚于孜村供水站
-
上胡地亚于孜村
-
下胡地亚于孜加油加汽站
-
下胡地亚于孜村
-
力创汽车交易市场
-
胡地亚于孜镇叉路口
-
白杏子汽车交易市场
-
月亮湾建材市场
-
东城花园
-
伊犁伊宁县-伊宁市城际公交(东城花园--伊宁县城东客运站)[下行]经过站点(共
30
站)
东城花园
-
月亮湾建材市场
-
白杏子汽车交易市场
-
胡地亚于孜镇叉路口
-
力创汽车交易市场
-
下胡地亚于孜村
-
下胡地亚于孜加油加汽站
-
上胡地亚于孜村
-
上胡地亚于孜村供水站
-
伊宁县检查站
-
天山路路口
-
南岗水泥厂
-
家纺服装产业园
-
亚麻厂家属院
-
雪莲乳业
-
弓月新城
-
液化气站
-
三中
-
人社局
-
核桃树
-
客运站(伊宁县)
-
广场
-
新华书店
-
供销社
-
县中医院
-
党校
-
残联
-
职业高中
-
特警队
-
伊宁县城东客运站
-
Copyright © 2018-2020
伊犁公交网
百分百好站
伊犁公交网提供伊犁公交站点查询,伊犁公交线路查询,伊犁公交换乘查询。