全国公交网
延吉公交手机版
延吉火车站
延吉汽车站
打印该页
推荐好友
延吉公交网
首页
> 经过延吉
六中
的线路
共1条线路经过六中
更新时间:2020年07月03日
31路
延吉31路公交线路说明
运行时间:夏季6:1018:00(科技大学)6:1018:45(长兴胡同)冬季6:1017:30(科技大学)6:1018:20(长兴胡同)。票价信息:
延吉31路(科技大学--长兴胡通同)[上行]经过站点(共
27
站)
科技大学
-
职业高中
-
市检察院
-
起亚驾校
-
天主教堂
-
部队
-
公汽住宅区
-
延边卫生学校
-
新兴广场
-
自来水公司
-
中友大厦
-
延边医院
-
中关村
-
百货大楼
-
报社
-
河南国贸
-
艺术剧场
-
光华桥
-
六中
-
地税
-
延边盐业
-
东明
-
长白桥
-
加油站
-
铁南
-
铁南教会
-
长兴胡通同
-
延吉31路(长兴胡同--科技大学)[下行]经过站点(共
27
站)
长兴胡同
-
铁南教会
-
铁南
-
加油站
-
长白桥
-
东明
-
延边盐业
-
地税
-
六中
-
光华桥
-
艺术剧场
-
河南国贸
-
报社
-
中关村
-
延边医院
-
中友大厦
-
自来水公司
-
新兴广场
-
延边卫生学校
-
公汽住宅
-
区
-
部队
-
天主教堂
-
起亚驾校
-
市检察院
-
职业高中
-
科技大学
-
Copyright © 2018-2020
延吉公交网
百分百好站
延吉公交网提供延吉公交站点查询,延吉公交线路查询,延吉公交换乘查询。