全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
玉泉路玉泉小学
的线路
共1条线路经过玉泉路玉泉小学
更新时间:2020年07月03日
11路
孝感11路公交线路说明
运行时间:沈新大道英伦风情6:40-20:00,四和路南方国际6:40-20:05。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感11路(沈新大道英伦风情--四和路南方国际)[上行]经过站点(共
32
站)
沈新大道英伦风情
-
胜利街郑阁村
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街阳光美苑
-
城站路孝感站
-
城站路后勤
-
城站路和平街
-
城站路工业学校
-
城站路体育大道
-
城站路八里街
-
城站路翡翠名都
-
交通大道国际商城
-
交通大道分丝路口
-
交通大道孝感高中
-
航空路挂口村
-
航空路学院路口
-
学院路湖工南门
-
一宫集贸市场
-
文化路城站路
-
文化路园林二路
-
文化路付冲街
-
文化路孝感人家
-
文化路楚环中学
-
玉泉路玉泉小学
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道孝感一中
-
天仙南路鑫火国际
-
四和路南方国际
-
孝感11路(四和路南方国际--沈新大道英伦风情)[下行]经过站点(共
32
站)
四和路南方国际
-
天仙南路鑫火国际
-
槐荫大道孝感一中
-
槐荫大道晒书台社区
-
槐荫大道金都九龙城
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道玉泉路口
-
玉泉路玉泉小学
-
文化路楚环中学
-
文化路孝感人家
-
文化路付冲街
-
文化路园林二路
-
文化路城站路
-
一宫集贸市场
-
学院路湖工南门
-
航空路学院路口
-
航空路挂口村
-
交通大道孝感高中
-
交通大道分丝路口
-
交通大道国际商城
-
城站路翡翠名都
-
城站路八里街
-
城站路体育大道
-
城站路工业学校
-
城站路和平街
-
城站路后勤
-
城站路孝感站
-
胜利街阳光美苑
-
胜利街朋兴乡
-
胜利街郑阁村
-
沈新大道英伦风情
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。