全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
钟南街首末站西
的线路
共3条线路经过钟南街首末站西
更新时间:2020年07月02日
128路
179路
昆山C1路
苏州128路公交线路说明
运行时间:车坊首末站06:00-21:20,钟南街首末站西06:15-21:20。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州128路(车坊首末站--钟南街首末站)[上行]经过站点(共
32
站)
车坊首末站
-
淞泽家园七区
-
淞泽家园六区
-
淞泽家园四区
-
淞泽家园二区
-
淞泽家园二区东
-
职业技术学院南
-
职业技术学院北
-
苏州评弹学校北
-
若水路松涛街西
-
中科院纳米所
-
生物医药产业园
-
创意产业园
-
医科院系统所
-
创意产业园东
-
苏大公寓南区
-
苏大公寓北区
-
中国人民大学苏州校区东
-
莲花新村五区
-
莲花新村六区东
-
荷韵新村南区
-
斜塘老街区西
-
伊顿花园东
-
欧典花园
-
东城郡
-
湖畔天城
-
自由水岸北
-
星塘公交中心西
-
东沙湖路琉璃街
-
时代上城
-
东沙湖邻里中心
-
钟南街首末站
-
苏州128路(钟南街首末站西--车坊首末站)[下行]经过站点(共
31
站)
钟南街首末站西
-
时代上城
-
东沙湖路琉璃街
-
星塘公交中心西
-
自由水岸北
-
湖畔天城
-
东城郡
-
欧典花园
-
伊顿花园东
-
斜塘老街区西
-
荷韵新村南区
-
莲花新村六区东
-
莲花新村五区
-
中国人民大学苏州校区东
-
苏大公寓北区
-
苏大公寓南区
-
创意产业园东
-
医科院系统所
-
创意产业园
-
生物医药产业园
-
中科院纳米所
-
若水路松涛街西
-
苏州评弹学校北
-
职业技术学院北
-
职业技术学院南
-
淞泽家园二区东
-
淞泽家园二区
-
淞泽家园四区
-
淞泽家园六区
-
淞泽家园七区
-
车坊首末站
-
苏州179路公交线路说明
运行时间:森林公园首末站06:30-21:20,钟南街首末站西06:30-21:20。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州179路(森林公园首末站--钟南街首末站)[上行]经过站点(共
15
站)
森林公园首末站
-
阳澄湖大码头南
-
青剑湖学校
-
唯澄路亭青街西
-
科技城邻里中心
-
青澄路科营路
-
青澄路科成路
-
科智路澄湾路北
-
阳澄湖大道科智路
-
阳澄湖大道科能路西
-
海格客车
-
苏虹东路西
-
钟南花苑西
-
东沙湖邻里中心
-
钟南街首末站
-
苏州179路(钟南街首末站西--森林公园首末站)[下行]经过站点(共
12
站)
钟南街首末站西
-
东沙湖邻里中心
-
钟南花苑西
-
苏虹东路西
-
阳澄湖大道科能路西
-
星澄学校
-
青澄路科成路
-
青澄路科营路
-
科技城邻里中心
-
唯澄路亭青街西
-
青剑湖学校
-
森林公园首末站
-
苏州昆山C1路公交线路说明
运行时间:昆山体育中心首末站06:00-21:00,钟南街首末站西07:00-22:55。票价信息:单一票价2元(昆山市民卡6折优惠,异地卡95折优惠)
苏州昆山C1路((昆山)体育中心首末站--钟南街首末站)[上行]经过站点(共
15
站)
(昆山)体育中心首末站
-
前进路思常路
-
思常路马鞍山路
-
登云学院
-
黄泥山村
-
新城·翡翠湾
-
湖滨花园南门
-
前进路新城路
-
前进路湖滨南路
-
前进路环城西路
-
晴碧园南门
-
怡邻社区二区南
-
阳澄湖大道东
-
金陵路
-
钟南街首末站
-
苏州昆山C1路(钟南街首末站西--(昆山)体育中心首末站)[下行]经过站点(共
15
站)
钟南街首末站西
-
金陵路
-
阳澄湖大道东
-
怡邻社区二区南
-
晴碧园南门
-
前进路环城西路
-
前进路湖滨南路
-
前进路新城路
-
湖滨花园南门
-
新城·翡翠湾
-
黄泥山村
-
登云学院
-
思常路马鞍山路
-
前进路思常路
-
(昆山)体育中心首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。