全国公交网
韶关公交手机版
韶关火车站
韶关汽车站
打印该页
推荐好友
韶关公交网
首页
> 经过韶关
众力发电设备厂
的线路
共1条线路经过众力发电设备厂
更新时间:2020年07月03日
2路
韶关2路公交线路说明
运行时间:韶关东站—众力发电设备厂6:30-22:00。票价信息:票价2元刷岭南通9折
韶关2路(韶关东站(总站)--众力发电设备厂)[上行]经过站点(共
18
站)
韶关东站(总站)
-
解放路(东)
-
和平路口
-
西堤中
-
北门
-
帽峰公园
-
第七中学
-
五里亭
-
河畔名居
-
前进中路
-
第二高级技校
-
油泵厂
-
第三中学
-
红十字会医院
-
北江技校
-
粤北技校
-
十里亭水厂
-
众力发电设备厂
-
韶关2路(众力发电设备厂--韶关东站(总站))[下行]经过站点(共
21
站)
众力发电设备厂
-
十里亭水厂
-
粤北技校
-
北江技校
-
红十字会医院
-
第三中学
-
油泵厂
-
第二高级技校
-
前进中路
-
河畔名居
-
五里亭
-
第七中学
-
帽峰公园
-
北门
-
市政府(北苑)
-
东堤横街
-
风采广场(市一医院)
-
建国路口
-
熏风路
-
解放路(东)
-
韶关东站(总站)
-
Copyright © 2018-2020
韶关公交网
百分百好站
韶关公交网提供韶关公交站点查询,韶关公交线路查询,韶关公交换乘查询。