全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
衢州中专
的线路
共8条线路经过衢州中专
更新时间:2020年07月03日
503路[杨家溪边]
503路[上方]
15路
503路[关溪]
503路[云头]
37路
503路[上彭川]
503路[坞口]
衢州503路[杨家溪边]公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州503路[杨家溪边](斗潭--杨家溪边)[上行]经过站点(共
13
站)
斗潭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才
-
顺碓边
-
蒋家滩
-
饲料厂
-
余家山头
-
山坑
-
杨家溪边
-
衢州503路[杨家溪边](杨家溪边--斗潭)[下行]经过站点(共
13
站)
杨家溪边
-
山坑
-
余家山头
-
饲料厂
-
蒋家滩
-
顺碓边
-
菁才
-
衢州中专
-
衢州一中
-
学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗潭
-
衢州503路[上方]公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州503路[上方](斗潭--上方)[上行]经过站点(共
18
站)
斗潭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才
-
顺碓边
-
蒋家滩
-
炉头
-
王家
-
万田
-
沐尘
-
清潭
-
外宅
-
源口
-
云头
-
上方
-
衢州503路[上方](上方--斗潭)[下行]经过站点(共
18
站)
上方
-
云头
-
源口
-
外宅
-
清潭
-
沐尘
-
万田
-
王家
-
炉头
-
蒋家滩
-
顺碓边
-
菁才
-
衢州中专
-
衢州一中
-
学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗潭
-
衢州15路公交线路说明
运行时间:新世纪学校站首班6:10,末班22:10;菁才中学首班6:20,末班21:40。班次间隔为6—7分钟。票价信息:2元
衢州15路(新世纪学校--菁才中学)[上行]经过站点(共
21
站)
新世纪学校
-
安居小区
-
荷花三路
-
泰隆银行
-
园丁村
-
建设职校
-
荷花二路口
-
中医院
-
三衢路
-
颐高数码城
-
原汽车南站
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗谭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才中学
-
衢州15路(菁才中学--新世纪学校)[下行]经过站点(共
21
站)
菁才中学
-
衢州中专
-
衢州一中
-
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗谭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
原汽车南站
-
颐高数码城
-
三衢路
-
中医院
-
荷花二路口
-
建设职校
-
园丁村
-
泰隆银行
-
老年大学
-
梅花小区
-
新世纪学校
-
衢州503路[关溪]公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州503路[关溪](斗潭--关溪)[上行]经过站点(共
16
站)
斗潭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才
-
顺碓边
-
蒋家滩
-
炉头
-
王家
-
万田
-
沐尘
-
清潭
-
上铺村
-
关溪
-
衢州503路[关溪](关溪--斗潭)[下行]经过站点(共
16
站)
关溪
-
上铺村
-
清潭
-
沐尘
-
万田
-
王家
-
炉头
-
蒋家滩
-
顺碓边
-
菁才
-
衢州中专
-
衢州一中
-
学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗潭
-
衢州503路[云头]公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州503路[云头](斗潭--云头)[上行]经过站点(共
17
站)
斗潭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才
-
顺碓边
-
蒋家滩
-
炉头
-
王家
-
万田
-
沐尘
-
清潭
-
外宅
-
源口
-
云头
-
衢州503路[云头](云头--斗潭)[下行]经过站点(共
17
站)
云头
-
源口
-
外宅
-
清潭
-
沐尘
-
万田
-
王家
-
炉头
-
蒋家滩
-
顺碓边
-
菁才
-
衢州中专
-
衢州一中
-
学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗潭
-
衢州37路公交线路说明
运行时间:菁才中学6:10-21:00,火车站6:30-21:35。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州37路(菁才中学--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
菁才中学
-
衢州中专
-
衢州一中
-
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
北门
-
汽车北站
-
迎和小区
-
府山公园
-
蝴蝶路口
-
农贸城
-
中医院
-
荷二路口
-
建设职校
-
园丁村
-
泰隆银行(长途汽车站)
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
火车站
-
衢州37路(火车站--菁才中学)[下行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
泰隆银行(长途汽车站)
-
园丁村
-
建设职校
-
荷二路口
-
中医院
-
农贸城
-
蝴蝶路口
-
府山公园
-
迎和小区
-
汽车北站
-
北门
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才中学
-
衢州503路[上彭川]公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州503路[上彭川](斗潭--上彭川)[上行]经过站点(共
16
站)
斗潭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才
-
顺碓边
-
蒋家滩
-
炉头
-
王家
-
万田
-
沐尘
-
清潭
-
碧水湾
-
上彭川
-
衢州503路[上彭川](上彭川--斗潭)[下行]经过站点(共
16
站)
上彭川
-
碧水湾
-
清潭
-
沐尘
-
万田
-
王家
-
炉头
-
蒋家滩
-
顺碓边
-
菁才
-
衢州中专
-
衢州一中
-
学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗潭
-
衢州503路[坞口]公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州503路[坞口](斗潭--坞口)[上行]经过站点(共
20
站)
斗潭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才
-
顺碓边
-
蒋家滩
-
炉头
-
王家
-
万田
-
沐尘
-
清潭
-
外宅
-
源口
-
云头
-
茶铺
-
寺坞
-
坞口
-
衢州503路[坞口](坞口--斗潭)[下行]经过站点(共
20
站)
坞口
-
寺坞
-
茶铺
-
云头
-
源口
-
外宅
-
清潭
-
沐尘
-
万田
-
王家
-
炉头
-
蒋家滩
-
顺碓边
-
菁才
-
衢州中专
-
衢州一中
-
学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗潭
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。