全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
菁才中学
的线路
共2条线路经过菁才中学
更新时间:2020年07月03日
15路
37路
衢州15路公交线路说明
运行时间:新世纪学校站首班6:10,末班22:10;菁才中学首班6:20,末班21:40。班次间隔为6—7分钟。票价信息:2元
衢州15路(新世纪学校--菁才中学)[上行]经过站点(共
21
站)
新世纪学校
-
安居小区
-
荷花三路
-
泰隆银行
-
园丁村
-
建设职校
-
荷花二路口
-
中医院
-
三衢路
-
颐高数码城
-
原汽车南站
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗谭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才中学
-
衢州15路(菁才中学--新世纪学校)[下行]经过站点(共
21
站)
菁才中学
-
衢州中专
-
衢州一中
-
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗谭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
原汽车南站
-
颐高数码城
-
三衢路
-
中医院
-
荷花二路口
-
建设职校
-
园丁村
-
泰隆银行
-
老年大学
-
梅花小区
-
新世纪学校
-
衢州37路公交线路说明
运行时间:菁才中学6:10-21:00,火车站6:30-21:35。票价信息:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
衢州37路(菁才中学--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
菁才中学
-
衢州中专
-
衢州一中
-
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
北门
-
汽车北站
-
迎和小区
-
府山公园
-
蝴蝶路口
-
农贸城
-
中医院
-
荷二路口
-
建设职校
-
园丁村
-
泰隆银行(长途汽车站)
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
火车站
-
衢州37路(火车站--菁才中学)[下行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
长途汽车站(人力资源市场)
-
泰隆银行(长途汽车站)
-
园丁村
-
建设职校
-
荷二路口
-
中医院
-
农贸城
-
蝴蝶路口
-
府山公园
-
迎和小区
-
汽车北站
-
北门
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才中学
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。