全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
天神
的线路
共1条线路经过天神
更新时间:2020年07月03日
532路
衢州532路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州532路(沃尔玛--全旺)[上行]经过站点(共
30
站)
沃尔玛
-
致远广场
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交(北)
-
西立交(市皮肤病医院)
-
南湖公园
-
南湖广场
-
妇保院
-
石头坪
-
天神
-
车管所
-
下张
-
戚家
-
杨家
-
沈家
-
樟潭
-
高塘石
-
排门
-
南山底
-
安仁铺
-
平塘
-
下山溪
-
高家路口
-
双盈头
-
东山边
-
尹家
-
贺辂亭
-
马蹊
-
全旺
-
衢州532路(全旺--沃尔玛)[下行]经过站点(共
30
站)
全旺
-
马蹊
-
贺辂亭
-
尹家
-
东山边
-
双盈头
-
高家路口
-
下山溪
-
平塘
-
安仁铺
-
南山底
-
排门
-
高塘石
-
樟潭
-
沈家
-
杨家
-
戚家
-
下张
-
车管所
-
天神
-
石头坪
-
妇保院
-
南湖广场
-
南湖公园
-
西立交(市皮肤病医院)
-
西立交(北)
-
大南门
-
衣锦坊
-
致远广场
-
沃尔玛
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。