全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
新世纪学校
的线路
共2条线路经过新世纪学校
更新时间:2020年07月03日
15路
20路
衢州15路公交线路说明
运行时间:新世纪学校站首班6:10,末班22:10;菁才中学首班6:20,末班21:40。班次间隔为6—7分钟。票价信息:2元
衢州15路(新世纪学校--菁才中学)[上行]经过站点(共
21
站)
新世纪学校
-
安居小区
-
荷花三路
-
泰隆银行
-
园丁村
-
建设职校
-
荷花二路口
-
中医院
-
三衢路
-
颐高数码城
-
原汽车南站
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗谭
-
电信大楼
-
衢州职业技术学院
-
衢州学院
-
衢州一中
-
衢州中专
-
菁才中学
-
衢州15路(菁才中学--新世纪学校)[下行]经过站点(共
21
站)
菁才中学
-
衢州中专
-
衢州一中
-
衢州学院
-
衢州职业技术学院
-
电信大楼
-
斗谭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
原汽车南站
-
颐高数码城
-
三衢路
-
中医院
-
荷花二路口
-
建设职校
-
园丁村
-
泰隆银行
-
老年大学
-
梅花小区
-
新世纪学校
-
衢州20路公交线路说明
运行时间:衢州学院站首班6:30,末班20:00;安居首班7:00,末班21:00。班次间隔为8—30分钟。票价信息:2
衢州20路(斗谭公交总站--新世纪学校)[上行]经过站点(共
15
站)
斗谭公交总站
-
电信大楼
-
亭川
-
市行政服务中心
-
公管处
-
广电大楼
-
新湖景城
-
南湖公园
-
原汽车南站
-
颐高数码城
-
儿童公园
-
工人文化宫
-
荷花三路
-
安居小区
-
新世纪学校
-
衢州20路(新世纪学校--斗谭公交总站)[下行]经过站点(共
15
站)
新世纪学校
-
安居小区
-
荷花三路
-
工人文化宫
-
儿童公园
-
颐高数码城
-
原汽车南站
-
南湖公园
-
新湖景城
-
广电大楼
-
公管处
-
市行政服务中心
-
亭川
-
电信大楼
-
斗谭公交总站
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。