全国公交网
衢州公交手机版
衢州火车站
衢州汽车站
打印该页
推荐好友
衢州公交网
首页
> 经过衢州
天湖西路
的线路
共1条线路经过天湖西路
更新时间:2020年07月03日
588路
衢州588路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
衢州588路(樟潭路--樟潭路)[上行]经过站点(共
25
站)
樟潭路
-
信安大道
-
求真路
-
府前路
-
衢江区政府
-
衢州三中
-
高塘新村
-
橘海二路
-
天湖南路路口
-
临湖北路路口
-
塘坑
-
通江北路
-
霞飞中路
-
徐八垅
-
春苑西路
-
金秋北路
-
天湖西路
-
鸿泰公交驾校
-
陆家垅
-
滨港路
-
沈家管委会
-
高坑路口
-
振兴中路
-
樟潭路口
-
樟潭路
-
衢州588路(樟潭路--樟潭路)[下行]经过站点(共
25
站)
樟潭路
-
樟潭路口
-
振兴中路
-
高坑路口
-
沈家管委会
-
滨港路
-
陆家垅
-
鸿泰公交驾校
-
天湖西路
-
金秋北路
-
春苑西路
-
徐八垅
-
霞飞中路
-
通江北路
-
塘坑
-
临湖北路路口
-
天湖南路路口
-
橘海二路
-
高塘新村
-
衢州三中
-
衢江区政府
-
府前路
-
求真路
-
信安大道
-
樟潭路
-
Copyright © 2018-2020
衢州公交网
百分百好站
衢州公交网提供衢州公交站点查询,衢州公交线路查询,衢州公交换乘查询。