全国公交网
濮阳公交手机版
濮阳火车站
濮阳汽车站
打印该页
推荐好友
濮阳公交网
首页
> 经过濮阳
瑞景新城
的线路
共3条线路经过瑞景新城
更新时间:2020年07月03日
9路
15路
26路
濮阳9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳9路(油辛庄--车管所)[上行]经过站点(共
30
站)
油辛庄
-
紫东西门
-
绪村
-
开发区国税局
-
甲醇厂生活区
-
石化一厂家属院
-
波头集
-
实验中学
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
油田体育馆
-
添运新区
-
景观城
-
咖啡时光
-
中原法庭
-
乙烯生活区
-
瑞景新城
-
第十社区
-
庆西北门
-
庆北小区
-
世纪景苑
-
玉兰花园
-
孟轲三中
-
杨干城路口
-
盘锦路口
-
车管所
-
濮阳9路(车管所--油辛庄)[下行]经过站点(共
30
站)
车管所
-
盘锦路口
-
杨干城路口
-
孟轲三中
-
玉兰花园
-
世纪景苑
-
庆北小区
-
庆西北门
-
第十社区
-
瑞景新城
-
乙烯生活区
-
中原法庭
-
咖啡时光
-
景观城
-
添运新区
-
油田体育馆
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
实验中学
-
波头集
-
石化一厂家属院
-
甲醇厂生活区
-
开发区国税局
-
绪村
-
紫东西门
-
油辛庄
-
濮阳15路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳15路(皇甫--滨河小区)[上行]经过站点(共
35
站)
皇甫
-
林海小区
-
食品厂
-
第五人民医院
-
濮上园
-
职业技术学院
-
绿色庄园
-
濮水路口
-
三安化工厂
-
公交保养场
-
化工路口
-
韩庄
-
移动公司
-
卫河路口
-
谢东北门
-
谢东小区
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
公安局
-
胜利路口
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
油田总站
-
油建
-
江汉路口
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
油田三高
-
二公司南门
-
瑞景新城
-
二公司西门
-
滨河小区
-
濮阳15路(滨河小区--皇甫)[下行]经过站点(共
35
站)
滨河小区
-
二公司西门
-
瑞景新城
-
二公司南门
-
油田三高
-
华龙区法院
-
华龙商厦
-
职工医院
-
江汉路口
-
油建
-
油田总站
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
胜利路口
-
公安局
-
劳动市场
-
人民医院
-
市日报社
-
谢东小区
-
谢东北门
-
卫河路口
-
移动公司
-
韩庄
-
化工路口
-
公交保养场
-
三安化工厂
-
濮水路口
-
绿色庄园
-
职业技术学院
-
濮上园
-
第五人民医院
-
食品厂
-
林海小区
-
皇甫
-
濮阳26路公交线路说明
运行时间:。票价信息:-
濮阳26路(火车站--信达车站)[上行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
房地产交易中心
-
昆吾花园
-
妇幼保健院
-
卫生防疫站
-
工行
-
锦绣花园
-
建设路口
-
烟草局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
东方医院
-
体育场
-
技工学校
-
南里商
-
第十中学
-
瑞景新城
-
二公司
-
油田三高
-
凌云小区
-
机关幼儿园
-
世锦苑
-
东日小区
-
孟轲
-
孟轲乡政府
-
胡干城
-
杨干城
-
信达车站
-
濮阳26路(信达车站--火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
信达车站
-
杨干城
-
胡干城
-
孟轲乡政府
-
孟轲
-
东日小区
-
世锦苑
-
机关幼儿园
-
凌云小区
-
油田三高
-
二公司
-
瑞景新城
-
第十中学
-
南里商
-
技工学校
-
体育场
-
东方医院
-
长途车站
-
飞龙车站
-
烟草局
-
建设路口
-
锦绣花园
-
工行
-
卫生防疫站
-
妇幼保健院
-
昆吾花园
-
房地产交易中心
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
濮阳公交网
百分百好站
濮阳公交网提供濮阳公交站点查询,濮阳公交线路查询,濮阳公交换乘查询。