全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
卫生院(玉华山)
的线路
共1条线路经过卫生院(玉华山)
更新时间:2020年07月02日
237路[后周]
溧阳237路[后周]公交线路说明
运行时间:后周(夏)5:40-17:00(冬)6:00-16:40。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳237路[后周](后周--黄金山村)[上行]经过站点(共
17
站)
后周
-
后周信用社
-
后周加油站
-
西干村
-
靠村
-
后迈村
-
后迈桥
-
小石桥村(路口)
-
窑厂
-
玉华山村
-
卫生院(玉华山)
-
河头村
-
戴巷里村
-
大涧溪村
-
桃园村(后周)
-
颜家村
-
黄金山村
-
溧阳237路[后周](黄金山村--后周)[下行]经过站点(共
17
站)
黄金山村
-
颜家村
-
桃园村(后周)
-
大涧溪村
-
戴巷里村
-
河头村
-
卫生院(玉华山)
-
玉华山村
-
窑厂
-
小石桥村(路口)
-
后迈桥
-
后迈村
-
靠村
-
西干村
-
后周加油站
-
后周信用社
-
后周
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。