全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
河口
的线路
共4条线路经过河口
更新时间:2020年07月02日
210路[社渚]
263路[上兴汤桥
社渚河口]
278路[周城]
溧阳210路[社渚]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳210路[社渚](社渚客运站--河口)[上行]经过站点(共
21
站)
社渚客运站
-
中心小学(社渚)
-
农业银行(社渚)
-
农贸市场(社渚)
-
供电所(社渚)
-
周家巷(路口)
-
周家巷南
-
周家巷
-
姚家南(社渚)
-
姚家村(社渚)
-
光明村
-
小兴圩村
-
西里村
-
史家边
-
巷埂村
-
棚子顶村
-
下马塘村
-
王家庄村
-
蒋家
-
河口小学
-
河口
-
溧阳210路[社渚](河口--社渚客运站)[下行]经过站点(共
21
站)
河口
-
河口小学
-
蒋家
-
王家庄村
-
下马塘村
-
棚子顶村
-
巷埂村
-
史家边
-
西里村
-
小兴圩村
-
光明村
-
姚家村(社渚)
-
姚家南(社渚)
-
周家巷
-
周家巷南
-
周家巷(路口)
-
供电所(社渚)
-
农贸市场(社渚)
-
农业银行(社渚)
-
中心小学(社渚)
-
社渚客运站
-
溧阳263路[上兴汤桥-社渚河口]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳263路[上兴汤桥-社渚河口](汤桥小学--河口)[上行]经过站点(共
11
站)
汤桥小学
-
汤桥南
-
汪家村(汤桥)
-
俞家村(汤桥)
-
彭家圩
-
强墩桥
-
西华圩
-
乘马圩村委
-
顾家村
-
大闸口
-
河口
-
溧阳263路[上兴汤桥-社渚河口](河口--汤桥小学)[下行]经过站点(共
11
站)
河口
-
大闸口
-
顾家村
-
乘马圩村委
-
西华圩
-
强墩桥
-
彭家圩
-
俞家村(汤桥)
-
汪家村(汤桥)
-
汤桥南
-
汤桥小学
-
溧阳278路[周城]公交线路说明
运行时间:河口6:00-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳278路[周城](河口--周城)[上行]经过站点(共
21
站)
河口
-
拥军桥
-
圩前村
-
圩后村
-
东升村西
-
东升村
-
东升村东
-
钟家村
-
汪家村(社渚)
-
杨树沟村西
-
杨树沟村北
-
杨树沟村南
-
嵩里村
-
上庄村西
-
上庄村中
-
上庄村东
-
油榨头村
-
庙山岕村
-
徐岗村(南)
-
朱村
-
周城
-
溧阳278路[周城](周城--河口)[下行]经过站点(共
21
站)
周城
-
朱村
-
徐岗村(南)
-
庙山岕村
-
油榨头村
-
上庄村东
-
上庄村中
-
上庄村西
-
嵩里村
-
杨树沟村南
-
杨树沟村北
-
杨树沟村西
-
汪家村(社渚)
-
钟家村
-
东升村东
-
东升村
-
东升村西
-
圩后村
-
圩前村
-
拥军桥
-
河口
-
溧阳278路[周城]公交线路说明
运行时间:河口6:00-17:00。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳278路[周城](河口--周城)[上行]经过站点(共
21
站)
河口
-
拥军桥
-
圩前村
-
圩后村
-
东升村西
-
东升村
-
东升村东
-
钟家村
-
汪家村(社渚)
-
杨树沟村西
-
杨树沟村北
-
杨树沟村南
-
嵩里村
-
上庄村西
-
上庄村中
-
上庄村东
-
油榨头村
-
庙山岕村
-
徐岗村(南)
-
朱村
-
周城
-
溧阳278路[周城](周城--河口)[下行]经过站点(共
21
站)
周城
-
朱村
-
徐岗村(南)
-
庙山岕村
-
油榨头村
-
上庄村东
-
上庄村中
-
上庄村西
-
嵩里村
-
杨树沟村南
-
杨树沟村北
-
杨树沟村西
-
汪家村(社渚)
-
钟家村
-
东升村东
-
东升村
-
东升村西
-
圩后村
-
圩前村
-
拥军桥
-
河口
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。