全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
强墩桥
的线路
共2条线路经过强墩桥
更新时间:2020年07月02日
263路[上兴汤桥
社渚河口]
溧阳263路[上兴汤桥-社渚河口]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳263路[上兴汤桥-社渚河口](汤桥小学--河口)[上行]经过站点(共
11
站)
汤桥小学
-
汤桥南
-
汪家村(汤桥)
-
俞家村(汤桥)
-
彭家圩
-
强墩桥
-
西华圩
-
乘马圩村委
-
顾家村
-
大闸口
-
河口
-
溧阳263路[上兴汤桥-社渚河口](河口--汤桥小学)[下行]经过站点(共
11
站)
河口
-
大闸口
-
顾家村
-
乘马圩村委
-
西华圩
-
强墩桥
-
彭家圩
-
俞家村(汤桥)
-
汪家村(汤桥)
-
汤桥南
-
汤桥小学
-
溧阳263路[上兴汤桥-社渚河口]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳263路[上兴汤桥-社渚河口](汤桥小学--河口)[上行]经过站点(共
11
站)
汤桥小学
-
汤桥南
-
汪家村(汤桥)
-
俞家村(汤桥)
-
彭家圩
-
强墩桥
-
西华圩
-
乘马圩村委
-
顾家村
-
大闸口
-
河口
-
溧阳263路[上兴汤桥-社渚河口](河口--汤桥小学)[下行]经过站点(共
11
站)
河口
-
大闸口
-
顾家村
-
乘马圩村委
-
西华圩
-
强墩桥
-
彭家圩
-
俞家村(汤桥)
-
汪家村(汤桥)
-
汤桥南
-
汤桥小学
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。