全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
下马塘村
的线路
共1条线路经过下马塘村
更新时间:2020年07月02日
210路[社渚]
溧阳210路[社渚]公交线路说明
运行时间:。票价信息:(村)投币1元,刷卡8折
溧阳210路[社渚](社渚客运站--河口)[上行]经过站点(共
21
站)
社渚客运站
-
中心小学(社渚)
-
农业银行(社渚)
-
农贸市场(社渚)
-
供电所(社渚)
-
周家巷(路口)
-
周家巷南
-
周家巷
-
姚家南(社渚)
-
姚家村(社渚)
-
光明村
-
小兴圩村
-
西里村
-
史家边
-
巷埂村
-
棚子顶村
-
下马塘村
-
王家庄村
-
蒋家
-
河口小学
-
河口
-
溧阳210路[社渚](河口--社渚客运站)[下行]经过站点(共
21
站)
河口
-
河口小学
-
蒋家
-
王家庄村
-
下马塘村
-
棚子顶村
-
巷埂村
-
史家边
-
西里村
-
小兴圩村
-
光明村
-
姚家村(社渚)
-
姚家南(社渚)
-
周家巷
-
周家巷南
-
周家巷(路口)
-
供电所(社渚)
-
农贸市场(社渚)
-
农业银行(社渚)
-
中心小学(社渚)
-
社渚客运站
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。