全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
大润发
的线路
共6条线路经过大润发
更新时间:2020年07月02日
3路
7路
12路
26路
31路
39路
溧阳3路公交线路说明
运行时间:汽车东站(夏)5:40-20:30(冬)6:00-20:30,汽车总站(夏)6:03-21:00(冬)6:23-21:00。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳3路(汽车东站(广场)--汽车总站(广场))[上行]经过站点(共
10
站)
汽车东站(广场)
-
东门
-
古道巷南
-
电影院
-
劝业场
-
溧阳宾馆
-
江南春
-
人民广场
-
公安局
-
汽车总站(广场)
-
溧阳3路(汽车总站(广场)--汽车东站(广场))[下行]经过站点(共
11
站)
汽车总站(广场)
-
大润发
-
公安局
-
人民广场
-
江南春
-
溧阳宾馆
-
劝业场
-
电影院
-
古道巷南
-
东门
-
汽车东站(广场)
-
溧阳7路公交线路说明
运行时间:汽车总站(夏)5:40-18:00(冬)6:00-17:40,徐角村(夏)6:15-18:35(冬)6:35-18:15。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳7路(汽车总站(广场)--蒋巷村)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车总站(广场)
-
大润发
-
文化广场
-
嘉丰新城北
-
水利局
-
移动公司
-
工信局
-
文化新村
-
实验初中东
-
五亭园北
-
古道巷南
-
东门
-
坤泰花苑
-
光华中学
-
沧屿桥
-
前棠下村
-
后棠下村
-
德盛公司
-
昆仑桥
-
昆仑转盘
-
欣大公司
-
夏庄村西
-
夏庄村
-
蒋巷村
-
溧阳7路(蒋巷村--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
24
站)
蒋巷村
-
夏庄村
-
夏庄村西
-
欣大公司
-
昆仑转盘
-
昆仑桥
-
德盛公司
-
后棠下村
-
前棠下村
-
沧屿桥
-
光华中学
-
坤泰花苑
-
东门
-
古道巷南
-
五亭园北
-
实验初中东
-
文化新村
-
工信局
-
移动公司
-
水利局
-
嘉丰新城北
-
文化广场
-
大润发
-
汽车总站(广场)
-
溧阳12路公交线路说明
运行时间:溧阳站(夏)5:40-22:45(冬)6:00-22:45,肇庄村(夏)6:17-23:17(冬)6:37-23:17。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳12路(溧阳站--肇庄村)[上行]经过站点(共
28
站)
溧阳站
-
商业步行街
-
燕城大道锦绣路
-
燕阳嘉苑
-
龙泉山庄东
-
福阳山庄
-
阳光硅谷
-
汽车总站东
-
大润发
-
龙亭苑
-
文化广场北
-
锦绣花园
-
燕园
-
文化新村(钱家路)
-
钱家菜场
-
实验初中西
-
平陵广场
-
大统华
-
江南大酒店
-
水韵华庭
-
清溪小区
-
凤凰公园
-
教堂
-
热电厂
-
宋庄村
-
劳动就业培训中心
-
华昆机械公司
-
肇庄村
-
溧阳12路(肇庄村--溧阳站)[下行]经过站点(共
28
站)
肇庄村
-
华昆机械公司
-
劳动就业培训中心
-
宋庄村
-
热电厂
-
教堂
-
凤凰公园
-
清溪小区
-
水韵华庭
-
江南大酒店
-
大统华
-
平陵广场
-
实验初中西
-
钱家菜场
-
文化新村(钱家路)
-
燕园
-
锦绣花园
-
文化广场北
-
龙亭苑
-
大润发
-
汽车总站东
-
阳光硅谷
-
福阳山庄
-
龙泉山庄东
-
燕阳嘉苑
-
燕城大道锦绣路
-
商业步行街
-
溧阳站
-
溧阳26路公交线路说明
运行时间:汽车总站6:00-17:30,皇仑村6:20-17:50。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳26路(汽车总站(广场)--皇仑村)[上行]经过站点(共
11
站)
汽车总站(广场)
-
大润发
-
文化广场
-
嘉丰新城
-
燕河湾
-
实验小学新校区
-
锦绣路长阳路
-
小山下村
-
高车垛村
-
小村站
-
皇仑村
-
溧阳26路(皇仑村--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
11
站)
皇仑村
-
小村站
-
高车垛村
-
小山下村
-
锦绣路长阳路
-
实验小学新校区
-
燕河湾
-
嘉丰新城
-
文化广场
-
大润发
-
汽车总站(广场)
-
溧阳31路公交线路说明
运行时间:汽车总站7:40-17:30,黄墟8:00-17:50。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳31路(汽车总站(广场)--黄墟)[上行]经过站点(共
10
站)
汽车总站(广场)
-
大润发
-
文化广场
-
嘉丰新城北
-
第二实验小学(罗湾路)
-
时代景城
-
东滩头
-
安顺燃气
-
供电公司
-
黄墟
-
溧阳31路(黄墟--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
10
站)
黄墟
-
供电公司
-
安顺燃气
-
东滩头
-
时代景城
-
第二实验小学(罗湾路)
-
嘉丰新城北
-
文化广场
-
大润发
-
汽车总站(广场)
-
溧阳39路公交线路说明
运行时间:汽车总站,大林前村。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳39路(汽车总站(广场)--大林前村)[上行]经过站点(共
14
站)
汽车总站(广场)
-
大润发
-
文化广场
-
嘉丰新城北
-
第二实验小学
-
党校
-
燕湖公园西
-
商业步行街
-
时代天悦
-
象笪里
-
庙下(大林)
-
大林村委
-
大墩
-
大林前村
-
溧阳39路(大林前村--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
14
站)
大林前村
-
大墩
-
大林村委
-
庙下(大林)
-
象笪里
-
时代天悦
-
商业步行街
-
燕湖公园西
-
党校
-
第二实验小学
-
嘉丰新城北
-
文化广场
-
大润发
-
汽车总站(广场)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。