全国公交网
溧阳公交手机版
溧阳火车站
溧阳汽车站
打印该页
推荐好友
溧阳公交网
首页
> 经过溧阳
皇仑村
的线路
共1条线路经过皇仑村
更新时间:2020年07月02日
26路
溧阳26路公交线路说明
运行时间:汽车总站6:00-17:30,皇仑村6:20-17:50。票价信息:投币1元,刷卡8折
溧阳26路(汽车总站(广场)--皇仑村)[上行]经过站点(共
11
站)
汽车总站(广场)
-
大润发
-
文化广场
-
嘉丰新城
-
燕河湾
-
实验小学新校区
-
锦绣路长阳路
-
小山下村
-
高车垛村
-
小村站
-
皇仑村
-
溧阳26路(皇仑村--汽车总站(广场))[下行]经过站点(共
11
站)
皇仑村
-
小村站
-
高车垛村
-
小山下村
-
锦绣路长阳路
-
实验小学新校区
-
燕河湾
-
嘉丰新城
-
文化广场
-
大润发
-
汽车总站(广场)
-
Copyright © 2018-2020
溧阳公交网
百分百好站
溧阳公交网提供溧阳公交站点查询,溧阳公交线路查询,溧阳公交换乘查询。