全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
双兴六月天
的线路
共2条线路经过双兴六月天
更新时间:2020年07月03日
12路[后瓦线]
31路
葫芦岛12路[后瓦线]公交线路说明
运行时间:上行:08:30,下行:09:20。票价信息:票价:2.0元
葫芦岛12路[后瓦线](火车站--后瓦)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
三角公园
-
连山大街红星路口
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
钢管厂
-
双兴六月天
-
纺织厂
-
四小道口
-
农民新村
-
九高中
-
锦天化
-
工业园区
-
便民超市
-
桂杰超市
-
村委会
-
柳树屯火车站
-
柳树屯村
-
临时站1
-
德全超市
-
临时站2
-
靠山屯
-
三叉口
-
后瓦
-
葫芦岛12路[后瓦线](后瓦--火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
后瓦
-
三叉口
-
靠山屯
-
临时站2
-
德全超市
-
临时站1
-
柳树屯村
-
柳树屯火车站
-
村委会
-
桂杰超市
-
便民超市
-
工业园区
-
锦天化
-
九高中
-
农民新村
-
四小道口
-
纺织厂
-
双兴六月天
-
钢管厂
-
百货
-
宏运商厦
-
市中心医院
-
连山大街红星路口
-
三角公园
-
火车站
-
葫芦岛31路公交线路说明
运行时间:06:00-18:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛31路(星河湾--星河湾)[上行]经过站点(共
22
站)
星河湾
-
连山河公园
-
东方国际花园
-
连山市场
-
连山大街红星路口
-
市医院东门
-
三维家园
-
宏运中央公园
-
钢管厂
-
双兴六月天
-
二中小区
-
化工一小
-
玫瑰园小区
-
五号院
-
百货
-
步行街
-
火车站
-
胜利小学
-
三中
-
连山大街铁北路口
-
家俱市场
-
星河湾
-
葫芦岛31路(星河湾--星河湾)[下行]经过站点(共
22
站)
星河湾
-
家俱市场
-
连山大街铁北路口
-
三中
-
胜利小学
-
火车站
-
步行街
-
百货
-
五号院
-
玫瑰园小区
-
化工一小
-
二中小区
-
双兴六月天
-
钢管厂
-
宏运中央公园
-
三维家园
-
市医院东门
-
连山大街红星路口
-
连山市场
-
东方国际花园
-
连山河公园
-
星河湾
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。