全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
老物资局
的线路
共2条线路经过老物资局
更新时间:2020年07月03日
3路[望海寺海滨线]
11路[龙湾海滨线]
葫芦岛3路[望海寺海滨线]公交线路说明
运行时间:上行:5:40-21:20,下行:06:00-21:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛3路[望海寺海滨线](火车站--望海寺海滨)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
三角公园
-
轻工市场(汉庭连锁酒店)
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山公安分局
-
妇科医院
-
广霁医院
-
阳光家居广场
-
玉皇商城
-
汽配城
-
富祥酒店
-
葫芦岛市第二人民医院
-
龙港区政府
-
稻池
-
茨山
-
老年公寓
-
世星药化
-
隆泰市场
-
老基地
-
马仗房
-
集贸
-
新基地
-
道口
-
百万庄
-
丽景国际
-
自来水
-
老物资局
-
望海寺
-
三分厂
-
望海寺海滨
-
葫芦岛3路[望海寺海滨线](望海寺海滨--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
望海寺海滨
-
三分厂
-
望海寺
-
老物资局
-
自来水
-
丽景国际
-
百万庄
-
道口
-
新基地
-
集贸
-
马仗房
-
老基地
-
隆泰市场
-
世星药化
-
老年公寓
-
茨山
-
稻池
-
龙港区政府
-
葫芦岛市第二人民医院
-
富祥酒店
-
汽配城
-
玉皇商城
-
阳光家居广场
-
广霁医院
-
妇科医院
-
连山公安分局
-
渤海街道
-
棉麻公司
-
轻工市场(汉庭连锁酒店)
-
三角公园
-
火车站
-
葫芦岛11路[龙湾海滨线]公交线路说明
运行时间:上行:06:15-17:40,下行:07:06-16:14。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛11路[龙湾海滨线](望海寺--龙湾海滨)[上行]经过站点(共
32
站)
望海寺
-
老物资局
-
自来水
-
丽景国际
-
百万庄
-
道口
-
新基地
-
集贸
-
马仗房
-
老基地
-
隆泰市场
-
世星药化
-
西宛小学
-
运管所
-
茨山小学
-
渤海驾校
-
同源漆业
-
印象江南
-
看守所
-
依维家园
-
实验中学
-
公交公司
-
天正市场
-
市医院二部
-
市政府
-
一号小区
-
天合医院
-
基地
-
碧海家园
-
边防派出所
-
六号小区
-
龙湾海滨
-
葫芦岛11路[龙湾海滨线](龙湾海滨--望海寺)[下行]经过站点(共
32
站)
龙湾海滨
-
六号小区
-
边防派出所
-
碧海家园
-
基地
-
天合医院
-
一号小区
-
市政府
-
市医院二部
-
天正市场
-
公交公司
-
实验中学
-
依维家园
-
看守所
-
印象江南
-
同源漆业
-
渤海驾校
-
茨山小学
-
运管所
-
西宛小学
-
世星药化
-
隆泰市场
-
老基地
-
马仗房
-
集贸
-
新基地
-
道口
-
百万庄
-
丽景国际
-
自来水
-
老物资局
-
望海寺
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。