全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
老年公寓
的线路
共1条线路经过老年公寓
更新时间:2020年07月03日
3路[望海寺海滨线]
葫芦岛3路[望海寺海滨线]公交线路说明
运行时间:上行:5:40-21:20,下行:06:00-21:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛3路[望海寺海滨线](火车站--望海寺海滨)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
三角公园
-
轻工市场(汉庭连锁酒店)
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山公安分局
-
妇科医院
-
广霁医院
-
阳光家居广场
-
玉皇商城
-
汽配城
-
富祥酒店
-
葫芦岛市第二人民医院
-
龙港区政府
-
稻池
-
茨山
-
老年公寓
-
世星药化
-
隆泰市场
-
老基地
-
马仗房
-
集贸
-
新基地
-
道口
-
百万庄
-
丽景国际
-
自来水
-
老物资局
-
望海寺
-
三分厂
-
望海寺海滨
-
葫芦岛3路[望海寺海滨线](望海寺海滨--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
望海寺海滨
-
三分厂
-
望海寺
-
老物资局
-
自来水
-
丽景国际
-
百万庄
-
道口
-
新基地
-
集贸
-
马仗房
-
老基地
-
隆泰市场
-
世星药化
-
老年公寓
-
茨山
-
稻池
-
龙港区政府
-
葫芦岛市第二人民医院
-
富祥酒店
-
汽配城
-
玉皇商城
-
阳光家居广场
-
广霁医院
-
妇科医院
-
连山公安分局
-
渤海街道
-
棉麻公司
-
轻工市场(汉庭连锁酒店)
-
三角公园
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。