全国公交网
个旧公交手机版
火车票查询
个旧汽车站
打印该页
推荐好友
个旧公交网
首页
> 经过个旧
电信大楼(西)
的线路
共11条线路经过电信大楼(西)
更新时间:2020年07月03日
1路
2路
3路[经金湖西路]
3路[经金湖东路]
5路[经金湖西路]
5路[经金湖东路]
7路[经金湖西路]
7路[经金湖东路]
8路[经电信大楼]
8路[经百货大楼]
6路
个旧1路公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--百货大楼--个旧汽车客运站【6:10-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧1路(个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
19
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧1路(个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧2路公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--金秋大厦【6:10-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧2路(个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
17
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧2路(个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
17
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧3路[经金湖西路]公交线路说明
运行时间:御景国际--杨家田【6:30-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧3路[经金湖西路](御景国际--御景国际)[上行]经过站点(共
20
站)
御景国际
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
百货大楼
-
红印超市
-
个旧三中
-
大桥
-
通宝门
-
杨家田(田园牧歌)
-
青杉里
-
宝华小区
-
宝华门
-
个旧三中
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
御景国际
-
个旧3路[经金湖西路](御景国际--御景国际)[下行]经过站点(共
20
站)
御景国际
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
百货大楼
-
红印超市
-
个旧三中
-
大桥
-
通宝门
-
杨家田(田园牧歌)
-
青杉里
-
宝华小区
-
宝华门
-
个旧三中
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
御景国际
-
个旧3路[经金湖东路]公交线路说明
运行时间:御景国际--杨家田【6:30-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧3路[经金湖东路](御景国际--御景国际)[上行]经过站点(共
18
站)
御景国际
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
宝华门
-
宝华小区
-
青杉里
-
杨家田(田园牧歌小区)
-
通宝门
-
大桥
-
个旧三中
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
御景国际
-
个旧3路[经金湖东路](御景国际--御景国际)[下行]经过站点(共
18
站)
御景国际
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
宝华门
-
宝华小区
-
青杉里
-
杨家田(田园牧歌小区)
-
通宝门
-
大桥
-
个旧三中
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
御景国际
-
个旧5路[经金湖西路]公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--通宝门【6:10-21:10】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧5路[经金湖西路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
22
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
新世纪购物中心
-
渝洲花园
-
通宝门
-
大桥
-
个旧三中
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧5路[经金湖西路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
新世纪购物中心
-
渝洲花园
-
通宝门
-
大桥
-
个旧三中
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧5路[经金湖东路]公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--通宝门【6:10-21:10】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧5路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
大桥
-
通宝门
-
市中医院
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧5路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
大桥
-
通宝门
-
市中医院
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧7路[经金湖西路]公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--市中医院【7:00-22:30】。票价信息:1元,可使用IC卡
个旧7路[经金湖西路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
19
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
新世纪购物中心
-
市中医院
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧7路[经金湖西路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
新世纪购物中心
-
市中医院
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧7路[经金湖东路]公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--市中医院【7:00-22:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,可使用IC卡
个旧7路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
22
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
锡行街
-
市中医院
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧7路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
锡行街
-
市中医院
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧8路[经电信大楼]公交线路说明
运行时间:锡苹果娱乐城--个旧二中【6:30-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧8路[经电信大楼](锡苹果娱乐城--锡苹果娱乐城)[上行]经过站点(共
13
站)
锡苹果娱乐城
-
云锡炼厂大门
-
云锡机厂
-
电信大楼(西)
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
金秋大厦
-
新街
-
云锡党校
-
工人新村
-
锡苹果娱乐城
-
个旧8路[经电信大楼](锡苹果娱乐城--锡苹果娱乐城)[下行]经过站点(共
13
站)
锡苹果娱乐城
-
云锡炼厂大门
-
云锡机厂
-
电信大楼(西)
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
金秋大厦
-
新街
-
云锡党校
-
工人新村
-
锡苹果娱乐城
-
个旧8路[经百货大楼]公交线路说明
运行时间:锡苹果娱乐城--个旧二中【6:30-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧8路[经百货大楼](锡苹果娱乐城--锡苹果娱乐城)[上行]经过站点(共
15
站)
锡苹果娱乐城
-
工人新村
-
云锡党校
-
新街
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
电信大楼(西)
-
云锡机厂
-
云锡炼厂大门
-
锡苹果娱乐城
-
个旧8路[经百货大楼](锡苹果娱乐城--锡苹果娱乐城)[下行]经过站点(共
15
站)
锡苹果娱乐城
-
工人新村
-
云锡党校
-
新街
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
电信大楼(西)
-
云锡机厂
-
云锡炼厂大门
-
锡苹果娱乐城
-
个旧6路公交线路说明
运行时间:个旧一中南大门--电信大楼【6:40—8:00】【11:30—14:30】【17:00—19:30】【21:00—21:40】。票价信息:1元,可使用可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC学生/普通卡
个旧6路(个旧一中南大门--个旧一中南大门)[上行]经过站点(共
16
站)
个旧一中南大门
-
新景家园
-
个旧中学
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼
-
电信大楼(东)
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
个旧中学
-
新景家园
-
个旧一中南大门
-
个旧6路(个旧一中南大门--个旧一中南大门)[下行]经过站点(共
16
站)
个旧一中南大门
-
新景家园
-
个旧中学
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼
-
电信大楼(东)
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
个旧中学
-
新景家园
-
个旧一中南大门
-
Copyright © 2018-2020
个旧公交网
百分百好站
个旧公交网提供个旧公交站点查询,个旧公交线路查询,个旧公交换乘查询。