全国公交网
个旧公交手机版
火车票查询
个旧汽车站
打印该页
推荐好友
个旧公交网
首页
> 经过个旧
锡花大厦
的线路
共2条线路经过锡花大厦
更新时间:2020年07月03日
5路[经金湖东路]
7路[经金湖东路]
个旧5路[经金湖东路]公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--通宝门【6:10-21:10】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧5路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
大桥
-
通宝门
-
市中医院
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧5路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
23
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
大桥
-
通宝门
-
市中医院
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧7路[经金湖东路]公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--市中医院【7:00-22:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,可使用IC卡
个旧7路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
22
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
锡行街
-
市中医院
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
个旧7路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
22
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
个旧三中
-
锡行街
-
市中医院
-
锡花大厦
-
百货大楼
-
金秋大厦
-
市防疫站
-
云锡炼厂
-
电信大楼(西)
-
温州商贸城
-
鄢棚
-
云锡运输队
-
明珠小区
-
个旧汽车客运站
-
Copyright © 2018-2020
个旧公交网
百分百好站
个旧公交网提供个旧公交站点查询,个旧公交线路查询,个旧公交换乘查询。