全国公交网
个旧公交手机版
火车票查询
个旧汽车站
打印该页
推荐好友
个旧公交网
首页
> 经过个旧
个旧中学
的线路
共4条线路经过个旧中学
更新时间:2020年07月03日
4路[经阳山大道]
4路[经金湖东路]
10路
6路
个旧4路[经阳山大道]公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--个旧中学【6:30-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧4路[经阳山大道](红河技校--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
20
站)
红河技校
-
州财校
-
云锡职业学院
-
云兴驾驶员城
-
碧桂园·翡翠郡
-
市人民法院
-
百邦市场
-
新寨小学
-
个旧中学
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
御景国际
-
云锡职业学院
-
红河州财经学校
-
个旧汽车客运站
-
个旧4路[经阳山大道](红河技校--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
红河技校
-
州财校
-
云锡职业学院
-
云兴驾驶员城
-
碧桂园·翡翠郡
-
市人民法院
-
百邦市场
-
新寨小学
-
个旧中学
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
御景国际
-
云锡职业学院
-
红河州财经学校
-
个旧汽车客运站
-
个旧4路[经金湖东路]公交线路说明
运行时间:个旧汽车客运站--个旧中学【6:30-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧4路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[上行]经过站点(共
18
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
金秋大厦
-
个旧中学
-
新景佳园
-
百邦市场
-
市人民法院
-
碧桂园·翡翠郡
-
云兴驾驶员城
-
云锡职业技术学院
-
红河州财经学校
-
个旧汽车客运站
-
个旧4路[经金湖东路](个旧汽车客运站--个旧汽车客运站)[下行]经过站点(共
18
站)
个旧汽车客运站
-
明珠小区
-
云锡运输队
-
鄢棚
-
电信大楼(东)
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
个旧二中
-
州三医院
-
金秋大厦
-
个旧中学
-
新景佳园
-
百邦市场
-
市人民法院
-
碧桂园·翡翠郡
-
云兴驾驶员城
-
云锡职业技术学院
-
红河州财经学校
-
个旧汽车客运站
-
个旧10路公交线路说明
运行时间:老冠村--通宝门【6:30-21:40】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧10路(老冠村--老冠村)[上行]经过站点(共
20
站)
老冠村
-
市委党校
-
锡城镇政府
-
绿海小区
-
个旧一中南大门
-
新寨小学
-
个旧中学
-
新世纪购物中心
-
渝洲花园
-
通宝门
-
大桥
-
市委
-
金秋大厦
-
个旧中学
-
新景佳园
-
个旧一中南大门
-
绿海小区
-
锡城镇政府
-
市委党校
-
老冠村
-
个旧10路(老冠村--老冠村)[下行]经过站点(共
20
站)
老冠村
-
市委党校
-
锡城镇政府
-
绿海小区
-
个旧一中南大门
-
新寨小学
-
个旧中学
-
新世纪购物中心
-
渝洲花园
-
通宝门
-
大桥
-
市委
-
金秋大厦
-
个旧中学
-
新景佳园
-
个旧一中南大门
-
绿海小区
-
锡城镇政府
-
市委党校
-
老冠村
-
个旧6路公交线路说明
运行时间:个旧一中南大门--电信大楼【6:40—8:00】【11:30—14:30】【17:00—19:30】【21:00—21:40】。票价信息:1元,可使用可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC学生/普通卡
个旧6路(个旧一中南大门--个旧一中南大门)[上行]经过站点(共
16
站)
个旧一中南大门
-
新景家园
-
个旧中学
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼
-
电信大楼(东)
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
个旧中学
-
新景家园
-
个旧一中南大门
-
个旧6路(个旧一中南大门--个旧一中南大门)[下行]经过站点(共
16
站)
个旧一中南大门
-
新景家园
-
个旧中学
-
百货大楼
-
红印超市
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼
-
电信大楼(东)
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
个旧中学
-
新景家园
-
个旧一中南大门
-
Copyright © 2018-2020
个旧公交网
百分百好站
个旧公交网提供个旧公交站点查询,个旧公交线路查询,个旧公交换乘查询。