全国公交网
个旧公交手机版
火车票查询
个旧汽车站
打印该页
推荐好友
个旧公交网
首页
> 经过个旧
青杉里
的线路
共1条线路经过青杉里
更新时间:2020年07月03日
3路[经金湖西路]
个旧3路[经金湖西路]公交线路说明
运行时间:御景国际--杨家田【6:30-21:30】。票价信息:1元,可使用云闪付,银行卡,银联手机闪付,IC卡
个旧3路[经金湖西路](御景国际--御景国际)[上行]经过站点(共
20
站)
御景国际
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
百货大楼
-
红印超市
-
个旧三中
-
大桥
-
通宝门
-
杨家田(田园牧歌)
-
青杉里
-
宝华小区
-
宝华门
-
个旧三中
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
御景国际
-
个旧3路[经金湖西路](御景国际--御景国际)[下行]经过站点(共
20
站)
御景国际
-
电信大楼(西)
-
云锡炼厂
-
市防疫站
-
百货大楼
-
红印超市
-
个旧三中
-
大桥
-
通宝门
-
杨家田(田园牧歌)
-
青杉里
-
宝华小区
-
宝华门
-
个旧三中
-
州三医院
-
金湖文化广场
-
个旧二中
-
云锡办公楼(州体育馆)
-
电信大楼(东)
-
御景国际
-
Copyright © 2018-2020
个旧公交网
百分百好站
个旧公交网提供个旧公交站点查询,个旧公交线路查询,个旧公交换乘查询。