全国公交网
达州公交手机版
达州火车站
达州汽车站
打印该页
推荐好友
达州公交网
首页
> 经过达州
市工商局
的线路
共3条线路经过市工商局
更新时间:2020年07月03日
28路 达川政务中心站—通川区医院站—达川政务中心站
36路 肖公庙
火车站
达州28路 达川政务中心站—通川区医院站—达川政务中心站公交线路说明
运行时间:冬8:00-19:30,夏7:00-20:00。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州28路 达川政务中心站—通川区医院站—达川政务中心站(达川政务中心站--达川政务中心站)[上行]经过站点(共
44
站)
达川政务中心站
-
时代广场
-
达川疾控中心
-
兴盛街
-
华蜀南路南
-
华蜀南路中
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
文轩书店
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣市场
-
市职中
-
文家梁
-
白塔路东
-
瀚墨苑
-
市工商局
-
白塔路西
-
通川区医院
-
春兰路口
-
白塔路西
-
瀚墨苑
-
白塔路东
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
文轩书店
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
华蜀南路中
-
华蜀南路南
-
兴盛街
-
达川疾控中心
-
时代广场
-
达川政务中心站
-
达州28路 达川政务中心站—通川区医院站—达川政务中心站(达川政务中心站--达川政务中心站)[下行]经过站点(共
44
站)
达川政务中心站
-
时代广场
-
达川疾控中心
-
兴盛街
-
华蜀南路南
-
华蜀南路中
-
曹家街口
-
新达街口
-
西环路北
-
通川大桥南
-
通川大桥北
-
文轩书店
-
达巴路口
-
老达一中
-
小红旗桥
-
西圣市场
-
市职中
-
文家梁
-
白塔路东
-
瀚墨苑
-
市工商局
-
白塔路西
-
通川区医院
-
春兰路口
-
白塔路西
-
瀚墨苑
-
白塔路东
-
文家梁
-
市职中
-
西圣市场
-
小红旗桥
-
老达一中
-
达巴路口
-
文轩书店
-
通川大桥北
-
通川大桥南
-
西环路北
-
曹家街口
-
华蜀南路中
-
华蜀南路南
-
兴盛街
-
达川疾控中心
-
时代广场
-
达川政务中心站
-
达州36路 肖公庙-火车站公交线路说明
运行时间:null。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州36路 肖公庙-火车站(肖公庙(滨河北路)--火车站)[上行]经过站点(共
16
站)
肖公庙(滨河北路)
-
中心医院住院部
-
凤翎锦绣
-
滨江风景
-
市电力公司
-
二马路
-
通川大桥北
-
(快速通道)
-
白塔路东
-
翰墨苑
-
市工商局
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
西客站
-
火车站
-
达州36路 肖公庙-火车站(火车站--肖公庙(滨河北路))[下行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
西客站
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
市工商局
-
翰墨苑
-
白塔路东
-
(快速通道)
-
通川大桥北
-
二马路
-
市电力公司
-
滨江风景
-
凤翎锦绣
-
中心医院住院部
-
肖公庙(滨河北路)
-
达州36路 肖公庙-火车站公交线路说明
运行时间:null。票价信息:票价1.5元公交卡普通卡1.28元学生卡1.05元老年卡爱心卡免费
达州36路 肖公庙-火车站(肖公庙(滨河北路)--火车站)[上行]经过站点(共
16
站)
肖公庙(滨河北路)
-
中心医院住院部
-
凤翎锦绣
-
滨江风景
-
市电力公司
-
二马路
-
通川大桥北
-
(快速通道)
-
白塔路东
-
翰墨苑
-
市工商局
-
两南口
-
五一花园
-
御锦上城
-
西客站
-
火车站
-
达州36路 肖公庙-火车站(火车站--肖公庙(滨河北路))[下行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
西客站
-
御锦上城
-
五一花园
-
两南口
-
市工商局
-
翰墨苑
-
白塔路东
-
(快速通道)
-
通川大桥北
-
二马路
-
市电力公司
-
滨江风景
-
凤翎锦绣
-
中心医院住院部
-
肖公庙(滨河北路)
-
Copyright © 2018-2020
达州公交网
百分百好站
达州公交网提供达州公交站点查询,达州公交线路查询,达州公交换乘查询。