全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
振宇大桥
的线路
共3条线路经过振宇大桥
更新时间:2020年07月02日
204路
335路
204[支线]
丹阳204路公交线路说明
运行时间:6.30-18.00。票价信息:2-6元
丹阳204路(客运中心--界牌汽车站)[上行]经过站点(共
42
站)
客运中心
-
国税服务厅
-
凤凰新村
-
欧尚超市
-
云阳街道办
-
新市口(北)
-
老汽车站(东)
-
汽车东站
-
火车站北广场
-
第五中学
-
开发区中心校
-
教师进修学校
-
丹阳师范
-
天福花园
-
陈家村
-
赵家村
-
马家村
-
陈巷村
-
泰山水库
-
岗背村
-
康乐休养中心
-
泉湾里
-
建山村
-
王连山
-
陈山村
-
倪巷村
-
严李村
-
尧巷村
-
济徳村
-
后巷镇政府
-
飞达集团
-
三星村
-
新桥西环路
-
新桥人民大桥
-
新桥新兴路
-
新桥上游路
-
大成桥
-
双洋桥
-
灯城大街
-
振宇大桥
-
东风沟
-
界牌汽车站
-
丹阳204路(界牌汽车站--客运中心)[下行]经过站点(共
42
站)
界牌汽车站
-
东风沟
-
振宇大桥
-
灯城大街
-
双洋桥
-
大成桥
-
新桥上游路
-
新桥新兴路
-
新桥人民大桥
-
新桥西环路
-
三星村
-
飞达集团
-
后巷镇政府
-
济徳村
-
尧巷村
-
严李村
-
倪巷村
-
陈山村
-
王连山
-
建山村
-
泉湾里
-
康乐休养中心
-
岗背村
-
泰山水库
-
陈巷村
-
马家村
-
赵家村
-
陈家村
-
天福花园
-
丹阳师范
-
教师进修学校
-
开发区中心校
-
第五中学
-
火车站北广场
-
汽车东站
-
老汽车站(东)
-
新市口(北)
-
云阳街道办
-
欧尚超市
-
凤凰新村
-
国税服务厅
-
客运中心
-
丹阳335路公交线路说明
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳335路(滨江新村--界南村)[上行]经过站点(共
16
站)
滨江新村
-
群楼村
-
滨江新城客运站
-
新中社区
-
东木桥
-
金桥新村
-
金桥
-
东兴桥
-
陈家埭
-
张家桥
-
界中村委会
-
界西村委会
-
振宇大桥
-
红灯新村
-
红星村
-
界南村
-
丹阳335路(界南村--滨江新村)[下行]经过站点(共
16
站)
界南村
-
红星村
-
红灯新村
-
振宇大桥
-
界西村委会
-
界中村委会
-
张家桥
-
陈家埭
-
东兴桥
-
金桥
-
金桥新村
-
东木桥
-
新中社区
-
滨江新城客运站
-
群楼村
-
滨江新村
-
丹阳204[支线]公交线路说明
运行时间:6.30-18.00。票价信息:分段收费
丹阳204[支线](界牌客运站--客运中心)[上行]经过站点(共
11
站)
界牌客运站
-
振宇大桥
-
新桥人民大桥
-
丹北镇政府
-
天福花园
-
检察院
-
开发区中心校
-
火车站北广场
-
云阳大桥
-
云阳街道办
-
客运中心
-
丹阳204[支线](客运中心--界牌客运站)[下行]经过站点(共
11
站)
客运中心
-
云阳街道办
-
云阳大桥
-
火车站北广场
-
开发区中心校
-
检察院
-
天福花园
-
丹北镇政府
-
新桥人民大桥
-
振宇大桥
-
界牌客运站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。