全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 经过丹阳
红灯新村
的线路
共1条线路经过红灯新村
更新时间:2020年07月02日
335路
丹阳335路公交线路说明
运行时间:定班。票价信息:1元
丹阳335路(滨江新村--界南村)[上行]经过站点(共
16
站)
滨江新村
-
群楼村
-
滨江新城客运站
-
新中社区
-
东木桥
-
金桥新村
-
金桥
-
东兴桥
-
陈家埭
-
张家桥
-
界中村委会
-
界西村委会
-
振宇大桥
-
红灯新村
-
红星村
-
界南村
-
丹阳335路(界南村--滨江新村)[下行]经过站点(共
16
站)
界南村
-
红星村
-
红灯新村
-
振宇大桥
-
界西村委会
-
界中村委会
-
张家桥
-
陈家埭
-
东兴桥
-
金桥
-
金桥新村
-
东木桥
-
新中社区
-
滨江新城客运站
-
群楼村
-
滨江新村
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。