全国公交网
丹阳公交手机版
丹阳火车站
丹阳汽车站
打印该页
推荐好友
丹阳公交网
首页
> 丹阳
204[支线]
公交车经过站点及说明
丹阳204[支线]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:6.30-18.00。票价信息:分段收费
丹阳204[支线](界牌客运站--客运中心)[上行]经过站点(共
11
站)
界牌客运站
-
振宇大桥
-
新桥人民大桥
-
丹北镇政府
-
天福花园
-
检察院
-
开发区中心校
-
火车站北广场
-
云阳大桥
-
云阳街道办
-
客运中心
-
丹阳204[支线](客运中心--界牌客运站)[下行]经过站点(共
11
站)
客运中心
-
云阳街道办
-
云阳大桥
-
火车站北广场
-
开发区中心校
-
检察院
-
天福花园
-
丹北镇政府
-
新桥人民大桥
-
振宇大桥
-
界牌客运站
-
Copyright © 2018-2020
丹阳公交网
百分百好站
丹阳公交网提供丹阳公交站点查询,丹阳公交线路查询,丹阳公交换乘查询。