全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
贝森路
的线路
共5条线路经过贝森路
更新时间:2020年07月03日
35路
105路
164路
415路
445路
成都35路公交线路说明
运行时间:成都西站公交站--新南门汽车站成都西站公交站06:30-22:00新南门汽车站07:00-22:40。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都35路(成都西站公交站--新南门汽车站)[上行]经过站点(共
27
站)
成都西站公交站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
成都西站
-
瑞联东路
-
万花一路
-
武青北路南
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森南路南
-
瑞联路东
-
光华村街西
-
光华村街
-
青华路西
-
杜甫草堂(北门)
-
送仙桥
-
青羊宫
-
宝云庵
-
百花新村
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门汽车站
-
成都35路(新南门汽车站--成都西站公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
新南门汽车站
-
地铁新南门站
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
百花新村
-
宝云庵
-
青羊宫
-
送仙桥
-
杜甫草堂
-
青华路西
-
光华村街
-
光华村街西
-
光华大道青羊大道口
-
贝森南路南
-
贝森南路北
-
贝森路
-
贝森路西
-
贝森路东顺路口
-
苏坡立交南
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
武青北路南
-
地铁成都西站
-
成都西站
-
成都西站公交站
-
成都105路公交线路说明
运行时间:东顺路--蜀蓉路东顺路06:30-21:00蜀蓉路07:00-21:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都105路(东顺路--蜀蓉路)[上行]经过站点(共
15
站)
东顺路
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
新文化宫
-
金沙公交站
-
铁门坎
-
二环成温路口
-
二环府南新区
-
二环清溪西路口
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
一品天下大街
-
一品天下大街中
-
蜀蓉路
-
成都105路(蜀蓉路--东顺路)[下行]经过站点(共
15
站)
蜀蓉路
-
蜀兴西街
-
一品天下大街
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
二环蜀汉路口
-
二环府南新区
-
二环战旗东路口
-
西南财大
-
金沙公交站
-
新文化宫
-
贝森路青森街口
-
东顺路西
-
东顺路
-
成都164路公交线路说明
运行时间:清波公交站--双楠小区清波公交站06:30-20:00双楠小区07:00-20:30。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都164路(清波公交站--双楠小区)[上行]经过站点(共
29
站)
清波公交站
-
董家店路中
-
董家店路西
-
清波小区
-
清百路
-
清百路青莲路口
-
清波农贸市场
-
金福北路
-
金福路
-
蜀鑫路
-
金辉路
-
清江西路
-
蜀金路南
-
双新北路东顺路口
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森南路南
-
瑞联路东
-
光华大道口
-
地铁东坡路站
-
青羊大道南
-
青羊大道清风街口
-
龙爪村
-
龙华北路
-
置信路
-
二环少陵路口
-
双楠路南
-
双楠路
-
双楠小区
-
成都164路(双楠小区--清波公交站)[下行]经过站点(共
24
站)
双楠小区
-
双楠路
-
双楠路南
-
逸都路东
-
云影路
-
置信路
-
龙华北路北
-
青羊大道清风街口
-
青羊大道南
-
地铁东坡路站
-
光华大道青羊大道口
-
贝森南路南
-
贝森南路北
-
贝森路
-
西单商场
-
清江西路
-
蜀鑫路
-
金福路
-
金福北路
-
清波农贸市场
-
清百路青莲路口
-
清波路清百路口
-
清源二路
-
清波公交站
-
成都415路公交线路说明
运行时间:东顺路西--地铁文化宫站东顺路07:30-08:3017:30-18:30西地铁文化宫站07:42-08:4217:42-18:42仅工作日开行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都415路(东顺路西--地铁文化宫站)[上行]经过站点(共
8
站)
东顺路西
-
东顺路
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森北路
-
谢家祠
-
地铁文化宫站
-
成都415路(地铁文化宫站--东顺路西)[下行]经过站点(共
6
站)
地铁文化宫站
-
新文化宫
-
贝森路贝森北路口
-
贝森路
-
贝森路西
-
东顺路西
-
成都445路公交线路说明
运行时间:金沙公交站--金沙公交站工作日07:35-19:30周末及节假日08:30-10:3012:30-19:00。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都445路(金沙公交站--金沙公交站)[上行]经过站点(共
20
站)
金沙公交站
-
地铁文化宫站
-
贝森北路
-
贝森路贝森北路口
-
贝森路
-
贝森路西
-
贝森路青森街口
-
青森街
-
瑞联路青森街口
-
贝森路三环路口
-
贝森路青森街口
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森北路
-
谢家祠
-
地铁文化宫站
-
金沙公交站
-
双清南路
-
金沙公交站
-
成都445路(金沙公交站--金沙公交站)[下行]经过站点(共
20
站)
金沙公交站
-
地铁文化宫站
-
贝森北路
-
贝森路贝森北路口
-
贝森路
-
贝森路西
-
贝森路青森街口
-
青森街
-
瑞联路青森街口
-
贝森路三环路口
-
贝森路青森街口
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森北路
-
谢家祠
-
地铁文化宫站
-
金沙公交站
-
双清南路
-
金沙公交站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。