全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
宝云庵
的线路
共2条线路经过宝云庵
更新时间:2020年07月03日
35路
G74路
成都35路公交线路说明
运行时间:成都西站公交站--新南门汽车站成都西站公交站06:30-22:00新南门汽车站07:00-22:40。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都35路(成都西站公交站--新南门汽车站)[上行]经过站点(共
27
站)
成都西站公交站
-
清河二支路口
-
清河一支路口
-
成都西站
-
瑞联东路
-
万花一路
-
武青北路南
-
成温路武青大道口
-
苏坡立交桥西
-
三环路苏坡立交桥
-
贝森路西
-
贝森路
-
贝森路东
-
贝森南路南
-
瑞联路东
-
光华村街西
-
光华村街
-
青华路西
-
杜甫草堂(北门)
-
送仙桥
-
青羊宫
-
宝云庵
-
百花新村
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门汽车站
-
成都35路(新南门汽车站--成都西站公交站)[下行]经过站点(共
26
站)
新南门汽车站
-
地铁新南门站
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
百花新村
-
宝云庵
-
青羊宫
-
送仙桥
-
杜甫草堂
-
青华路西
-
光华村街
-
光华村街西
-
光华大道青羊大道口
-
贝森南路南
-
贝森南路北
-
贝森路
-
贝森路西
-
贝森路东顺路口
-
苏坡立交南
-
苏坡立交桥西
-
武青大道成温路口
-
武青北路南
-
地铁成都西站
-
成都西站
-
成都西站公交站
-
成都G74路公交线路说明
运行时间:光华北六路--文庙后街光华北六路07:00-07:40文庙后街18:00-18:40仅工作日运行。票价信息:主动刷卡无卡投币高档车2元
成都G74路(光华北六路--文庙后街)[上行]经过站点(共
13
站)
光华北六路
-
成飞大道光华二路
-
凯德风尚
-
万家湾
-
瑞联路东
-
光华村街二环路口
-
杜甫草堂(北门)
-
青羊宫
-
宝云庵
-
百花新村
-
锦里中路
-
文翁路南
-
文庙后街
-
成都G74路(文庙后街--光华北六路)[下行]经过站点(共
13
站)
文庙后街
-
文翁路南
-
锦里中路
-
百花新村
-
宝云庵
-
青羊宫
-
杜甫草堂
-
光华村街二环路口
-
光华大道青羊大道口
-
万家湾
-
凯德风尚
-
成飞大道光华二路
-
光华北六路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。