全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
沙河小区
的线路
共3条线路经过沙河小区
更新时间:2020年07月03日
T32路
T211路
T215路
成都T32路公交线路说明
运行时间:华阳客运站--大林客运站华阳客运站05:50-20:00大林客运站05:50-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都T32路(华阳客运站--大林客运站)[上行]经过站点(共
32
站)
华阳客运站
-
老成仁路天府大道口
-
地铁广福站
-
沙河小区
-
香山二大队
-
香山
-
香山七大队
-
昌公堰
-
罗家店
-
元宝山
-
兴隆镇
-
曾家坝
-
合江六大队
-
南天寺
-
天灯村
-
合江小区
-
合江
-
天灯小区
-
东山大道东风渠
-
干塘村
-
干塘村七组
-
长松路口
-
永兴
-
杨梅基地
-
华大路口
-
井石村
-
三星
-
南新村
-
劳动村
-
龙星村
-
曾家店
-
大林客运站
-
成都T32路(大林客运站--华阳客运站)[下行]经过站点(共
31
站)
大林客运站
-
曾家店
-
龙星村
-
劳动村
-
南新村
-
三星
-
井石村
-
华大路口
-
杨梅基地
-
永兴
-
长松路口
-
干塘村七组
-
干塘村
-
东山大道东风渠
-
天灯小区
-
合江
-
合江小区
-
天灯村
-
南天寺
-
合江六大队
-
曾家坝
-
兴隆镇
-
元宝山
-
罗家店
-
昌公堰
-
香山七大队
-
香山
-
香山二大队
-
沙河小区
-
地铁广福站
-
华阳客运站
-
成都T211路公交线路说明
运行时间:香山社区--广都中街香山社区06:00-20:00广都中街06:30-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都T211路(香山社区--广都中街)[上行]经过站点(共
15
站)
香山社区
-
香山二大队
-
沙河小区
-
地铁广福站
-
广福社区南
-
广福社区中
-
广福社区北
-
江畔路
-
华阳客运站
-
二江寺
-
二江路一段
-
二江路南湖路口
-
二江路正东街口
-
二江路二段
-
广都中街
-
成都T211路(广都中街--香山社区)[下行]经过站点(共
18
站)
广都中街
-
龙灯山路东
-
龙灯山路口
-
地铁华阳站
-
二江路二段
-
二江路正东街口
-
华阳一中
-
二江路一段
-
二江寺
-
华阳客运站
-
江畔路
-
广福社区北
-
广福社区中
-
广福社区南
-
地铁广福站
-
沙河小区
-
香山二大队
-
香山社区
-
成都T215路公交线路说明
运行时间:金安西路--金安西路工作日07:00-09:0016:30-19:00周末07:00-09:3016:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币普通车1元
成都T215路(金安西路--金安西路)[上行]经过站点(共
20
站)
金安西路
-
高饭店五组
-
红豆家园
-
红豆家园西
-
万安体育公园
-
沈阳路梓州大道口
-
沙河小区
-
地铁广福站
-
地铁广福站
-
麓山大道天府大道口
-
麓山大道梓州大道口
-
梓州大道南山社区
-
梓州大道沙河路口
-
沈阳路梓州大道口
-
万安体育公园
-
红豆家园西
-
红豆家园
-
高饭店五组
-
启元二街
-
金安西路
-
成都T215路(金安西路--金安西路)[下行]经过站点(共
20
站)
金安西路
-
高饭店五组
-
红豆家园
-
红豆家园西
-
万安体育公园
-
沈阳路梓州大道口
-
沙河小区
-
地铁广福站
-
地铁广福站
-
麓山大道天府大道口
-
麓山大道梓州大道口
-
梓州大道南山社区
-
梓州大道沙河路口
-
沈阳路梓州大道口
-
万安体育公园
-
红豆家园西
-
红豆家园
-
高饭店五组
-
启元二街
-
金安西路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。