全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
二江寺
的线路
共2条线路经过二江寺
更新时间:2020年07月03日
T211路
地铁5号线
成都T211路公交线路说明
运行时间:香山社区--广都中街香山社区06:00-20:00广都中街06:30-20:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都T211路(香山社区--广都中街)[上行]经过站点(共
15
站)
香山社区
-
香山二大队
-
沙河小区
-
地铁广福站
-
广福社区南
-
广福社区中
-
广福社区北
-
江畔路
-
华阳客运站
-
二江寺
-
二江路一段
-
二江路南湖路口
-
二江路正东街口
-
二江路二段
-
广都中街
-
成都T211路(广都中街--香山社区)[下行]经过站点(共
18
站)
广都中街
-
龙灯山路东
-
龙灯山路口
-
地铁华阳站
-
二江路二段
-
二江路正东街口
-
华阳一中
-
二江路一段
-
二江寺
-
华阳客运站
-
江畔路
-
广福社区北
-
广福社区中
-
广福社区南
-
地铁广福站
-
沙河小区
-
香山二大队
-
香山社区
-
成都地铁5号线公交线路说明
运行时间:06:10-22:50。票价信息:2-9元
成都地铁5号线(华桂路--回龙)[上行]经过站点(共
41
站)
华桂路
-
柏水场
-
廖家湾
-
北部商贸城
-
幸福桥
-
九道堰
-
杜家碾
-
大丰
-
石犀公园
-
皇花园
-
陆家桥
-
泉水路
-
洞子口
-
福宁路
-
五块石
-
赛云台
-
北站西二路
-
西北桥
-
花牌坊
-
抚琴
-
中医大省医院
-
青羊宫
-
省骨科医院
-
高升桥
-
科园
-
九兴大道
-
神仙树
-
石羊立交
-
市一医院
-
交子大道
-
锦城大道
-
锦城湖
-
大源
-
民乐
-
骑龙
-
警官学院
-
二江寺
-
南湖立交
-
怡心湖
-
龙马路
-
回龙
-
成都地铁5号线(回龙--华桂路)[下行]经过站点(共
41
站)
回龙
-
龙马路
-
怡心湖
-
南湖立交
-
二江寺
-
警官学院
-
骑龙
-
民乐
-
大源
-
锦城湖
-
锦城大道
-
交子大道
-
市一医院
-
石羊立交
-
神仙树
-
九兴大道
-
科园
-
高升桥
-
省骨科医院
-
青羊宫
-
中医大省医院
-
抚琴
-
花牌坊
-
西北桥
-
北站西二路
-
赛云台
-
五块石
-
福宁路
-
洞子口
-
泉水路
-
陆家桥
-
皇花园
-
石犀公园
-
大丰
-
杜家碾
-
九道堰
-
幸福桥
-
北部商贸城
-
廖家湾
-
柏水场
-
华桂路
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。