全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
永兴
的线路
共2条线路经过永兴
更新时间:2020年07月03日
T38路
T32路
成都T38路公交线路说明
运行时间:宝塘公交站--友谊桥宝塘公交站06:30-19:00友谊桥07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都T38路(宝塘公交站--友谊桥)[上行]经过站点(共
22
站)
宝塘公交站
-
宝塘二街
-
宝塘
-
科立路口
-
兴隆湖北
-
地铁兴隆湖站
-
天汉路
-
地铁科学城站
-
科学城中路东段中
-
科学城中路东段东
-
大树子
-
石子山砖厂
-
转龙桥
-
永兴小学
-
世纪街中
-
永兴
-
杨梅基地
-
井石村
-
三星
-
三星镇
-
安宁路口
-
友谊桥
-
成都T38路(友谊桥--宝塘公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
友谊桥
-
安宁路口
-
三星镇
-
三星
-
井石村
-
杨梅基地
-
永兴
-
世纪街口
-
永兴小学
-
转龙桥
-
石子山砖厂
-
大树子
-
科学城中路东段东
-
科学城中路东段中
-
地铁科学城站
-
天府大道菁蓉北一街口
-
天汉路
-
地铁兴隆湖站
-
兴隆湖北
-
科立路口
-
宝塘
-
梦溪路
-
宝塘公交站
-
成都T32路公交线路说明
运行时间:华阳客运站--大林客运站华阳客运站05:50-20:00大林客运站05:50-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都T32路(华阳客运站--大林客运站)[上行]经过站点(共
32
站)
华阳客运站
-
老成仁路天府大道口
-
地铁广福站
-
沙河小区
-
香山二大队
-
香山
-
香山七大队
-
昌公堰
-
罗家店
-
元宝山
-
兴隆镇
-
曾家坝
-
合江六大队
-
南天寺
-
天灯村
-
合江小区
-
合江
-
天灯小区
-
东山大道东风渠
-
干塘村
-
干塘村七组
-
长松路口
-
永兴
-
杨梅基地
-
华大路口
-
井石村
-
三星
-
南新村
-
劳动村
-
龙星村
-
曾家店
-
大林客运站
-
成都T32路(大林客运站--华阳客运站)[下行]经过站点(共
31
站)
大林客运站
-
曾家店
-
龙星村
-
劳动村
-
南新村
-
三星
-
井石村
-
华大路口
-
杨梅基地
-
永兴
-
长松路口
-
干塘村七组
-
干塘村
-
东山大道东风渠
-
天灯小区
-
合江
-
合江小区
-
天灯村
-
南天寺
-
合江六大队
-
曾家坝
-
兴隆镇
-
元宝山
-
罗家店
-
昌公堰
-
香山七大队
-
香山
-
香山二大队
-
沙河小区
-
地铁广福站
-
华阳客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。