全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
金湾社区
的线路
共1条线路经过金湾社区
更新时间:2020年07月03日
S05路
成都S05路公交线路说明
运行时间:双流客运中心--柑梓村06:40-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车1元
成都S05路(双流客运中心--柑梓村)[上行]经过站点(共
28
站)
双流客运中心
-
南昌路
-
双流中医院
-
棠湖公园
-
双流电视台
-
一杆旗小区
-
一杆旗南街
-
贵通御苑
-
双流规划展览馆
-
中医院(花园路)
-
中医院(双江路)
-
双江路正通路口
-
双江路航鹰路口
-
物理研究院成都基地
-
银河596东
-
志翔路口
-
北京城建龙樾湾
-
龙江桥
-
双港农贸市场
-
金湾社区
-
黄天坝路口
-
牛市坝路口
-
耐火保温材料厂
-
草街村
-
木樨村五组
-
杨家桥
-
柑梓村路口
-
柑梓村
-
成都S05路(柑梓村--双流客运中心)[下行]经过站点(共
27
站)
柑梓村
-
柑梓村路口
-
杨家桥
-
木樨村五组
-
草街村
-
耐火保温材料厂
-
牛市坝路口
-
黄天坝路口
-
金湾社区
-
双港农贸市场
-
北京城建龙樾湾
-
志翔路口
-
银河596东
-
航都大街银河路口
-
物理研究院成都基地
-
双江路航鹰路口
-
双江路正通路口
-
中医院(双江路)
-
中医院(花园路)
-
双流规划展览馆
-
贵通御苑
-
一杆旗南街
-
一杆旗小区
-
双流电视台
-
棠湖公园
-
南昌路
-
双流客运中心
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。