全国公交网
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
打印该页
推荐好友
成都公交网
首页
> 经过成都
同心北路
的线路
共4条线路经过同心北路
更新时间:2020年07月03日
679路
Q3路
Q5路
Q56路
成都679路公交线路说明
运行时间:五里村首末站--马鞍村06:30-19:30。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都679路(五里村首末站--马鞍村)[上行]经过站点(共
29
站)
五里村首末站
-
新都鸿运公交站
-
蓉都大道北二段
-
桂湖小学
-
地铁钟楼站
-
西南石油大学
-
地铁石油大学站
-
地铁成都医学院站
-
桂红路口
-
桂红路
-
朱王村
-
拓源路口
-
龙虎小区二站
-
龙虎中学
-
普河路口
-
新工大道中
-
新工大道东段
-
大港路
-
大港建材城
-
建院东
-
福安怡景
-
祥福中学
-
祥福中街
-
同心北路
-
祥福镇
-
陆港绿道青白江大道
-
成青路口2
-
城厢客运站
-
马鞍村
-
成都679路(马鞍村--五里村首末站)[下行]经过站点(共
29
站)
马鞍村
-
城厢客运站
-
西部钢材城
-
陆港绿道青白江大道
-
祥福镇
-
同心北路
-
祥福中街
-
祥福中学
-
福安怡景
-
建院东
-
大港建材城
-
大港路
-
新工大道东段
-
新工大道中
-
普河路口
-
龙虎中学
-
龙虎小区二站
-
拓源路口
-
朱王村
-
桂红路
-
绿色金融中心
-
地铁成都医学院站
-
地铁石油大学站
-
西南石油大学
-
地铁钟楼站
-
蓉都大道北一段
-
桂湖小学
-
新都鸿运公交站
-
五里村首末站
-
成都Q3路公交线路说明
运行时间:青白江区综合枢纽--石板滩客运站06:00-19:10。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q3路(青白江区综合枢纽站--石板滩客运站)[上行]经过站点(共
47
站)
青白江区综合枢纽站
-
老客运站
-
华逸花园北
-
凯莱丽景
-
城市花园
-
红阳小区
-
巨人树
-
和谐广场
-
青白江区交通局
-
大弯小学
-
至佳学校
-
三桥广场
-
大弯南路
-
玉龙小区
-
肖家院社区
-
复兴大道西
-
复兴大道
-
复兴大道东
-
陆港绿道青白江大道
-
祥福镇
-
同心北路
-
康家渡大桥
-
职业技术学校
-
东方村
-
四方村四组
-
红瓦店十三组
-
红瓦店社区北
-
红瓦店社区西
-
祥福消防队
-
牟池塔九组
-
牟池塔十三组
-
牟池塔十二组
-
龙王镇北
-
龙王镇南
-
梁湾村十组
-
梁湾村
-
梁湾村六组
-
三方村十三组
-
三方村十一组
-
三方村十二组
-
三方村十组
-
黄果村三组
-
黄果村
-
长林村十组
-
双柏村六组
-
双柏村五组
-
石板滩客运站
-
成都Q3路(石板滩客运站--青白江区综合枢纽站)[下行]经过站点(共
47
站)
石板滩客运站
-
双柏村五组
-
双柏村六组
-
长林村十组
-
黄果村
-
黄果村三组
-
三方村十组
-
三方村十二组
-
三方村十一组
-
三方村十三组
-
梁湾村六组
-
梁湾村
-
梁湾村十组
-
龙王镇南
-
龙王镇北
-
牟池塔十二组
-
牟池塔十三组
-
牟池塔九组
-
祥福消防队
-
红瓦店社区西
-
红瓦店社区北
-
红瓦店十三组
-
四方村四组
-
东方村
-
职业技术学校
-
康家渡大桥
-
同心北路
-
祥福镇
-
陆港绿道青白江大道
-
复兴大道东
-
复兴大道
-
复兴大道西
-
肖家院社区
-
玉龙小区
-
大弯南路
-
三桥广场
-
至佳学校
-
大弯小学
-
青白江区交通局
-
和谐广场
-
巨人树
-
红阳小区
-
城市花园
-
凯莱丽景
-
华逸花园北
-
老客运站
-
青白江区综合枢纽站
-
成都Q5路公交线路说明
运行时间:外国语小学--祥福中学07:00-19:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q5路(外国语小学--祥福中学)[上行]经过站点(共
21
站)
外国语小学
-
天府欧城北
-
区体育中心南
-
翰城国际
-
幸福家园北
-
北大附中北
-
海布斯卡
-
公园世家
-
青白江区政务中心
-
凤凰湖
-
同福苑
-
区人民医院
-
恒大雅园
-
巨石
-
钱江凤凰城
-
九峰山
-
西部钢材城
-
东风商用车
-
陆港绿道青白江大道
-
祥福镇
-
祥福中学
-
成都Q5路(祥福中学--外国语小学)[下行]经过站点(共
23
站)
祥福中学
-
祥福中街
-
同心北路
-
祥福镇
-
陆港绿道青白江大道
-
东风商用车
-
西部钢材城
-
九峰山
-
钱江凤凰城
-
巨石
-
恒大雅园
-
区人民医院
-
同福苑
-
凤凰湖
-
青白江区政务中心
-
公园世家
-
海布斯卡
-
北大附中北
-
幸福家园北
-
翰城国际
-
区体育中心南
-
天府欧城北
-
外国语小学
-
成都Q56路公交线路说明
运行时间:姚渡客运站--祥福中学07:00-18:00。票价信息:主动刷卡(次数卡无效)无卡投币高档车2元
成都Q56路(姚渡客运站--祥福中学)[上行]经过站点(共
18
站)
姚渡客运站
-
姚渡场镇路口
-
姚福路口
-
光明村六组
-
葡萄庄园
-
西江河大桥
-
西江村一组
-
西江村二组
-
西江村十组
-
西江村九组
-
红瓦店一组
-
红瓦店十三组
-
四方四组
-
东方村
-
职业技术学校
-
康家渡大桥
-
祥福中街
-
祥福中学
-
成都Q56路(祥福中学--姚渡客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
祥福中学
-
同心中路
-
同心北路北
-
同心北路
-
康家渡大桥
-
职业技术学校
-
东方村
-
四方四组
-
红瓦店十三组
-
红瓦店一组
-
西江村九组
-
西江村十组
-
西江村二组
-
西江村一组
-
西江河大桥
-
葡萄庄园
-
光明村六组
-
姚福路口
-
姚渡场镇路口
-
姚渡客运站
-
Copyright © 2018-2020
成都公交网
百分百好站
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。